Meeting de Bron

 

22 Juillet 2001

100m F - Finale 1
1 12''10 FRANGER Adeline Asptt Lyon LYO ES F +0,4
2 12''22 DUFOUR Sandra Coquelicot 42 * LYO ES F +0,4
3 12''24 MICHELY Florence Les Aigles Abymes (gua) GUA CA F +0,4
4 12''52 KOLASSA Delphine Asu Bron LYO ES F +0,4
5 12''53 SERRECCHIA Claire Ac Ondaine Firminy LYO JU F +0,4
100m F - Série 1
1 12''04 Q FRANGER Adeline Asptt Lyon LYO ES F +1,8
2 12''24 Q DUFOUR Sandra Coquelicot 42 * LYO ES F +1,8
3 12''35 Q MICHELY Florence Les Aigles Abymes (gua) GUA CA F +1,8
4 12''50 Q LACHAL Adeline Coquelicot 42 * LYO JU F +1,8
5 12''56 Q KOLASSA Delphine Asu Bron LYO ES F +1,8
6 12''97 Q SERRECCHIA Claire Ac Ondaine Firminy LYO JU F +1,8
100m H - Finale 1
1 10''75 SISSOKO Moussa Stade Bordelais* AQU SE M +1,6
2 10''80 ANASTASE Samuel Doubs Sud Athletisme* F-C ES M +1,6
3 10''89 ZAMI Ruddy Ca Montreuil I-F SE M +1,6
4 10''92 DEGRANGE Mathieu Grenoble Uc * D-S SE M +1,6
100m H - Finale 2
1 11''04 RHUL Laurent Olympique De Marseille Athle.* PRO ES M
2 11''23 BELHADEF Patrice Grenoble Uc * D-S SE M
3 11''26 DESCHANELS David Grenoble Uc * D-S SE M
4 11''40 TOSI Cyril Grenoble Uc * D-S SE M
5 11''55 BONAMOUR Eric Asptt Lyon LYO SE M
6 11''56 BRON Louis As Caluire Et Cuire LYO SE M
7 12''09 FINET Bertrand Grenoble Uc * D-S SE M
100m H - Série 1
1 10''71 Q BELAISE Christophe Asptt Lyon LYO SE M -0,6
2 10''92 Q ANASTASE Samuel Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -0,6
3 11''04 Q DEGRANGE Mathieu Grenoble Uc * D-S SE M -0,6
4 11''23 Q DESCHANELS David Grenoble Uc * D-S SE M -0,6
5 11''39 Q ROZETTE Jonathan At M -0,6
6 11''67 Q BRON Louis As Caluire Et Cuire LYO SE M -0,6
100m H - Série 2
1 10''69 Q ZAMI Ruddy Ca Montreuil I-F SE M +2,2
2 10''95 Q RHUL Laurent Olympique De Marseille Athle.* PRO ES M +2,2
3 11''01 Q BELHADEF Patrice Grenoble Uc * D-S SE M +2,2
4 11''26 Q TOSI Cyril Grenoble Uc * D-S SE M +2,2
5 11''53 Q BONAMOUR Eric Asptt Lyon LYO SE M +2,2
6 12''01 FINET Bertrand Grenoble Uc * D-S SE M +2,2
400m H - Finale Directe 1
1 45''27 RAQUIL Marc Neuilly-plaisance Sports I-F SE M
2 45''61 CYAR W Se M
3 46''38 FOUCAN Marc Martigues Sports Athle PRO SE M
4 47''01 DJHONE Leslie Neuilly-plaisance Sports I-F ES M
5 47''44 RAVENET Xavier Ca Montreuil I-F SE M
400m H - Finale Directe 2
1 48''00 LEROUGE Loic Nantes Ec * P-L SE M
2 48''10 PERLE Emile Amiens Uc PIC SE M
3 48''20 GALY Olivier Dijon Uc* BOU SE M
4 48''30 GROSSO Damien Asptt Grenoble * D-S SE M
5 48''50 MAIRE Laurent Asu Bron LYO SE M
400m H - Finale Directe 3
1 48''35 MONFORT Olivier Stade Nantes Ac* P-L ES M
2 49''21 VAITY Olivier Stade Nogent-sur-oise Ac PIC SE M
3 49''49 LAURET Fabrice As Aix-les-bains D-S SE M
4 52''33 LANNEAU Christophe Asptt Lyon LYO SE M
1 500m H - Finale Directe 1
1 3'41''24 BOUAZZA Rafiei (MAR) A. Beziers Causses A. LAN SE M
2 3'41''74 ESSAID Mustapha Asptt Grenoble * D-S SE M
3 3'45''83 JAOUANE Hamid Vga Compiegne * PIC SE M
4 3'46''65 FOUZI Toufik Se M
5 3'46''87 ROVELLO Christophe Marignane Athletic Club PRO SE M
6 3'46''89 CHARDON Olivier Athle Calade Val De Saone * LYO ES M
7 3'47''65 LAFARGUE Victorien Dijon Uc* BOU SE M
8 3'51''50 OUHAIBI Hassan Camn Villeurbanne* LYO SE M
100m Haies F - Finale 1
1 13''22 GIRARD Patricia Neuilly-plaisance Sports I-F SE F
2 13''35 CASY Natacha Stade Sottevillais 76* H-N SE F
3 13''38 OKORI Reina-flor Doubs Sud Athletisme* F-C ES F
4 13''95 POTIN SINAPAYEN Lidie Athletisme Club St Andre REU SE F
5 14''28 FORTES Aurelie Fc Mulhouse 1893 ALS SE F
6 14''37 PALAMARA Marie-anna Annecy Haute Savoie A. * D-S ES F
100m Haies F - Série 1
1 13''05 Q GIRARD Patricia Neuilly-plaisance Sports I-F SE F +0,8
2 13''18 Q OKORI Reina-flor Doubs Sud Athletisme* F-C ES F +0,8
3 13''42 Q CASY Natacha Stade Sottevillais 76* H-N SE F +0,8
4 14''00 Q POTIN SINAPAYEN Lidie Athletisme Club St Andre REU SE F +0,8
5 14''17 Q PALAMARA Marie-anna Annecy Haute Savoie A. * D-S ES F +0,8
6 14''28 Q FORTES Aurelie Fc Mulhouse 1893 ALS SE F +0,8
110m Haies H - Finale 1
1 13''91 LAVANNE Cedric Ua Versailles I-F ES M +0,4
2 13''93 DENIS Sebastien Es Montgeron I-F SE M +0,4
3 14''19 SISSOKO Moussa Stade Bordelais* AQU SE M +0,4
4 14''21 QUINTERO X Se M +0,4
5 14''51 NGOY Tino (ZAI) Asptt Lyon LYO ES M +0,4
6 14''61 HERNU Laurent Stade Nogent-sur-oise Ac PIC SE M +0,4
110m Haies H - Finale 2
1 14''38 BA Amadou (SEN) Les Mureaux Val De Seine I-F ES M +1,3
2 14''48 LEDELEY Franck Olympique De Marseille Athle.* PRO SE M +1,3
3 14''63 BEAUNOL RICHARD Didier Cc. Fort-de-france (mar) MAR ES M +1,3
4 14''84 PLISSON Jeanfode Doubs Sud Athletisme* F-C SE M +1,3
5 15''08 LECOURTIER Benjamin Annecy Haute Savoie A. * D-S ES M +1,3
110m Haies H - Série 1
1 14''30 Q QUINTERO X Se M +1,3
2 14''38 Q SISSOKO Moussa Stade Bordelais* AQU SE M +1,3
3 14''48 Q BA Amadou (SEN) Les Mureaux Val De Seine I-F ES M +1,3
4 14''63 Q LEDELEY Franck Olympique De Marseille Athle.* PRO SE M +1,3
5 14''84 Q PLISSON Jeanfode Doubs Sud Athletisme* F-C SE M +1,3
Ab Ab RAVIER Nicolas Bonneville Athletisme D-S ES M +1,3
110m Haies H - Série 2
1 13''82 Q LAVANNE Cedric Ua Versailles I-F ES M +1,3
2 13''93 Q DENIS Sebastien Es Montgeron I-F SE M +1,3
3 14''37 Q HERNU Laurent Stade Nogent-sur-oise Ac PIC SE M +1,3
4 14''38 Q NGOY Tino (ZAI) Asptt Lyon LYO ES M +1,3