Meeting de Monaco - Herculis

 

20 Juillet 2001 - Meeting Herculis - Monaco

Hommes

             100 m
  ALIU   Deji   NIG   75  
  BOLDON   Ato   TRI   73  
  CAMPBELL   Darren   GBR   73  
  DRUMMOND   John   USA   68  
  OBIKWELU   Francis   NIG   78  
  THOMPSON   Obadele   BAR   76  
             110 Haies
  ARNOLD   Dominique   USA   73  
  CREAR   Mark   USA   68  
  GARCIA   Anier   CUB   76  
  JACKSON   Colin   GBR   67  
  JOHNSON   Allen   USA   71  
  OLIJAR   Stanislavs   LAT   79  
  SCHWARTHOFF   Florian   GER   68  
  TRAMMELL   Terrance   USA   78  
  WADE   Larry   USA   74  
             1500 m
  BAALA   Mehdi   FRA   78  
  BOSH   Nadir   FRA   73  
  CHEBILI   Said   FRA   73  
  CHIRCHIR   William   KEN   79  
  EL GHAZI   Salah   MAR   75  
  FEITEIRA   Luis   POR   73  
  KIPKIRUI   Benjamin   KEN   80  
  KOECH   Enock   KEN   81  
  LAGAT   Bernard   KEN   74  
  MORCELI   Noureddine   ALG   70  
  MUCHERU MAINA   Leonard   KEN   78  
  RONO   Robert   KEN  
  ROTICH   Laban   KEN   69  
  SILVA   Rui   POR   77  
             3000 m
  BENZINE   Reda   ALG   71  
  CARROLL   Mark   IRL   72  
  CHEKHEMANI   Rachid   FRA   73  
  ESSAID   Mustapha   FRA   70  
  GOUCHER   Adam   USA   75  
  KENNEDY   Bob   USA   70  
  KIPKOSGEI   Luke   KEN   75  
  KOMEN   Daniel   KEN   76  
  KORIR   John   KEN   75  
  LIMO   Benjamin   KEN   74  
  MOSIMA   Philip   KEN   76  
  NYARIKI   Thomas   KEN   71  

                 3000 Steeple
  BARMASAI   Bernard   KEN   74  
  BESSOU   Laid   ALG   76  
  BOULAMI   Brahim   MAR   72  
  DENIS   Frédéric   FRA   75  
  DESAULTY   Stéphane   FRA   72  
  EZZINE   Ali   MAR   78  
  KAPKORY   Josephat - Pace n°1   KEN   67  
  KIBIWOTT   Stanley - Pace n° 2   KEN   69  
  KIPKETER-BOIT   Wilson   KEN   73  
  KOSGEI   John   KEN   73  
  KOSGEI   Reuben   KEN   79  
  MISOI   Kipkirui   KEN   78  
  NYAMU   Julius   KEN  
  PENCREACH   Gael   FRA   77  
  SILVA   Manuel   POR   78  
  SVENOY   Jim   NOR   72  
  TAHRI   Bouabdellah   FRA   78  
  VROEMEN   Simon   NED   69  
  YATOR   Raymond   KEN   81  
             400 Haies
  DIAGANA   Stéphane   FRA   69 
  JANUSZEWSKI   Pawel   POL   72                    
  MORI   Fabrizio   ITA   69  
  PLAWGO   Marek   POL   81                   
  RAWLINSON   Chris   GBR   72             
  SANCHEZ   Felix   DOM   77  
  TAYLOR   Angelo   USA   78  
             800 m
  BORZAKOVSKIY   Yuriy   RUS   81  
  BUCHER   André   SUI   76  
  BUNGEI   Wilfred   KEN   80  
  DUBE   Glody   BOT   78  
  GUERNI   Djabir Said   ALG   77  
  LELEI   David   KEN   71  
  MULAUDZI   Mbulaeni   RSA   80  
  NDUWIMANA   Jean-Patrick   BUR   78  
  SEPENG   Hezekiel   RSA   74  
  SOM   Bram   NED   80  
  YIAMPOY   William   KEN   74  
             Javelot
  BACKLEY   Steve   GBR   69  
  BLANK   Peter   GER   62  
  GONZALEZ   Emeterio   CUB   73  
  HECHT   Raymond   GER   68  
  HENRY   Boris   GER   73  
  LAUKKANEN   Juha   FIN   69  
  RAGS   Ericks   LAT   75  
  RYBIN   Yuriy   RUS   63  
  TRAFAS   Dariusz   POL   72  
                 Longueur
  AL-SABEE   Hussein   KSA   79  
  BECKFORD   James   JAM   75  
  DILWORTH   Kevin   USA   74  
  KLOUCHI   Kahder   FRA   69  
  LUKASHEVYCH   Olexiy   UKR   77  
  MELIZ   Luis   CUB   79  
  PEDROSO   Ivan   CUB   72  
  PRAH   Kofi Amoah   GER   74  
  SHCHURENKO   Roman   UKR   76  
  SOSUNOV   Kirill   RUS   75  
  TARUS   Bogdan   ROM   75  
  TOURE   Cheikh   FRA   70  
             Perche
  AVERBUKH   Aleksandr   ISR   74  
  CHISTIAKOV   Viktor   AUS   75  
  ECKER   Danny   GER   77  
  GALFIONE   Jean   FRA   71  
  GERASIMOV   Pavel   RUS   79  
  HARTWIG   Jeff   USA   67  
  HYSONG   Nick   USA   71  
  JOHNSON   Lawrence   USA   74  
  KRISTIANSSON   Patrick   SWE   77  
  LOBINGER   Tim   GER   72  
  MARKOV   Dmitriy   AUS   75  
  MESNIL   Romain   FRA   77  
  TARASOV   Maksim   RUS   70  

          Femmes

             100 Haies
  ALOZIE   Glory   NGR   77  
  FERGA   Linda   FRA   76  
  GIRARD   Patricia   FRA   68  
  KIRKLAND   Anjanette   USA   74  
  LAUKHOVA   Svetlana   RUS   73  
  RAMALALANIRINA   Nicole   FRA   72  
  SHISHIGINA   Olga   KZK   68  
             100 m
  ARRON   Christine   FRA   73  
  EDWARDS   Tori   USA   77  
  FERGUSON   Debbie   BAH   76  
  GAINES   Chryste   USA   70  
  GEVAERT   Kim   BEL   78  
  STURRUP   Chandra   BAH   71  
             1500 m
  BECLEA SZEKELY   Violetta   ROM   65  
  DA FONSECA-WOLLHEIM   Kristina   GER   72  
  DUKHNOVA   Natalya - Pace   BLR   66  
  FAVOR HAMILTON   Suzy   USA   68  
  FISCHER   Sabine   SUI   73  
  GORELOVA   Natalya   RUS   73  
  JACOBS   Regina   USA   63  
  KOSENKOVA   Yulia   RUS   73  
  MUGO   Naomi   KEN   77  
  MURAGURI   Javinta   KEN   70  
  NELYUBOVA   Olga   RUS   64  
  SACRAMENTO   Carla   POR   71  
  SCHWALD   Sarah   USA  
  TULLETT   Hayley   GBR   73  
             3000 m
  BELKACEM   Yamma   FRA   74  
  CHEPCHUMBA   Pamela   KEN   78  
  CHEPKEMEI   Susan   KEN   75  
  DROSSIN   Deena   USA   73  
  KANATOVA   Svetlana - Pace   UKR   70  
  KOMYAGINA   Olga - Pace   RUS   74  
  LOROUPE   Tegla   KEN   73  
  MALOT   Leah   KEN   72  
  MASAI   Edith   KEN   67  
  PROKOPCUKA   Jelena   LAT   76  
  SZABO   Gabriela   ROM   75  
  SZENTGYORGYI   Katalin   HUN   79  
  TOMASHOVA   Tatyana   RUS   75  
  TUROVA   Alesya   BLR   79  
  YEGOROVA   Olga   RUS   72  
  YORDANOVA   Daniela   BUL   76            
  YVELAIN   Fatima   FRA   69  
  ZADOROZHNAYA   Yelena   RUS   77  

                 400 Haies
  BLACKETT   Andrea   BAR   76  
  BUFORD BAILEY   Tonja   USA   70  
  GLOVER   Sandra   USA   68  
  NOSOVA   Yuliya   RUS   78  
  PARRIS   Debbie-Ann   NGR   73  
  PERNIA   Daimi   CUB   76  
  TERESCHUCK   Tatyana   UKR   69  
  TIRLEA   Ionela   ROM   76  
             400 m
  FRASER   Donna   GBR   72  
  GUEVARA   Ana   MEX   77  
  LANDRE   Francine   FRA   86  
  MERRY   Katharine   GBR   74  
  MILES-CLARK   Jearl   USA   66  
  OGUNKOYA   Falilat   NGR   69  
  RICHARDS   Sandie   JAM   68  
  RUCKER   Anja   GER   72  
             800 m
  AFANASYEVA   Yelena   RUS   65  
  CALATAYUD   Zulia   CUB   79  
  DOS SANTOS   Fabiane   BRA   76  
  FUCHSOVA   Helena   CZE   65  
  HOLMES   Kelly   GBR   70  
  IONESCU   Simona - Pace   ROM   73  
  LANGERHOLC   Brigita   SLO   76  
  MACHARIA   Faith   KEN   76  
  MUTOLA   Maria   MOZ   72  
  RASPOPOVA   Olga   RUS   78  
  TSYGANOVA   Natalya   RUS   71  
  VRIESDE   Letitia   SUR   64  
             Hauteur
  ACUFF   Amy   USA   75  
  ALDRICH   Erin   USA   77  
  ALEKSANDROVA   Yekaterina   RUS   77              
  BABAKOVA   Inga   UKR   65  
  BERGQVIST   Kajsa   SWE   76  
  CLOETE   Hestrie   RSA   78  
  GYORFFY   Dora   HUN   78  
  IAGAR DINESCU   Monica   ROM   73  
  PALAMAR   Viktoriya   UKR   77  
  VENEVA   Vanelina   BUL   74  
  WITTEVEEN   Solange   ARG   76  
  YELESINA   Yelena   RUS   70