Meeting de Mulhouse (FRA)

13 Juin 2001

100m Femmes Finale
1 11''90 BUVAL Patricia Stade Sottevillais 76* H-N SE F -1,8
2 11''96 SILDILLIA Viviane Asptt Strasbourg* ALS SE F -1,8
3 11''99 THELAMON Celine Club Peleen (mar) MAR ES F -1,8
4 12''09 NANA Lynda Ca Montreuil I-F SE F -1,8
5 12''17 KANCEL Stella Ea Franconville Le Parisis I-F SE F -1,8
6 12''49 RUEFLIN Claude Doubs Sud Athletisme* F-C ES F -1,8
Np Np DERUEL Doris Us Ivry I-F SE F -1,8
Np Np CILIRIE Natacha Ca Montreuil I-F SE F -1,8

100m Femmes Série 1
1 11''90 Q BUVAL Patricia Stade Sottevillais 76* H-N SE F -1,6
2 12''02 Q THELAMON Celine Club Peleen (mar) MAR ES F -1,6
3 12''06 Q DERUEL Doris Us Ivry I-F SE F -1,6
4 12''14 Q SILDILLIA Viviane Asptt Strasbourg* ALS SE F -1,6
5 12''22 Q KANCEL Stella Ea Franconville Le Parisis I-F SE F -1,6
6 12''57 ARON Haydy Ea Franconville Le Parisis I-F SE F -1,6

100m Femmes Série 2
1 12''01 Q NANA Lynda Ca Montreuil I-F SE F -0,8
2 12''27 Q CILIRIE Natacha Ca Montreuil I-F SE F -0,8
3 12''38 Q RUEFLIN Claude Doubs Sud Athletisme* F-C ES F -0,8
4 12''58 JOUBERTON Emily Alsace Nord Athletisme* ALS ES F -0,8
5 12''96 NAEGELEN Anne-laure Ac Illzach Kingersheim ALS ES F -0,8

100m Hommes Finale
1 10''81 LOUBLI Robert Ca Montreuil I-F SE M -0,9
2 10''99 NAFFZGER Yvan Rc Strasbourg ALS SE M -0,9
3 11''12 ANASTASE Samuel Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -0,9
4 11''24 MOUKINE Paul Pays De Colmar Athletisme* ALS SE M -0,9
5 11''24 ELHAITI Nordine Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -0,9
6 11''45 EFFA Claude Asptt Strasbourg* ALS SE M -0,9
7 11''60 BIEHLER Sebastien Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C SE M -0,9
Np Np BANGUE Emmanuel Stade Sottevillais 76* H-N SE M -0,9

100m Hommes Série 1
1 11''43 Q MOUKINE Paul Pays De Colmar Athletisme* ALS SE M -1.7
2 12''01 THAUVIN Cedric Pays De Colmar Athletisme* ALS ES M -1.7
3 12''09 GIRAUD Romain Fc Mulhouse 1893 ALS CA M -1.7
4 12''23 SCHUPP Fabien Pays De Colmar Athletisme* ALS JU M -1.7
5 12''44 BACH Jerome Fc Mulhouse 1893 ALS CA M -1.7
6 12''91 KOHLER Jonathan Fc Mulhouse 1893 ALS CA M -1.7

100m Hommes Série 2
1 11''12 Q NAFFZGER Yvan Rc Strasbourg ALS SE M -1.5
2 11''42 Q ELHAITI Nordine Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -1.5
3 11''61 SCHAAL Guillaume Sr Obernai ALS JU M -1.5
4 11''63 PITHON Julien Ales Cevennes Athletisme LAN SE M -1.5
5 11''79 PISASALE Sebastien Rc Strasbourg ALS SE M -1.5
6 11''93 LAWSON Martial Asptt Strasbourg* ALS SE M -1.5

100m Hommes Série 3
1 11''04 Q LOUBLI Robert Ca Montreuil I-F SE M -2,0
2 11''20 Q BANGUE Emmanuel Stade Sottevillais 76* H-N SE M -2,0
3 11''26 Q ANASTASE Samuel Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -2,0
4 11''53 Q EFFA Claude Asptt Strasbourg* ALS SE M -2,0
5 11''59 Q BIEHLER Sebastien Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C SE M -2,0
Np Np BOUAOUINA Mickael Troyes Omnisports * CHA ES M -2,0

200m Femmes Finale
1 23''91 DIA Fabe Amiens Uc PIC SE F -1,7
2 24''37 CILIRIE Natacha Ca Montreuil I-F SE F -1,7
3 24''48 SILDILLIA Viviane Asptt Strasbourg* ALS SE F -1,7
4 24''53 O'REILLY CAUSSE Thaymi Italie Se F -1,7
5 24''72 KANCEL Stella Ea Franconville Le Parisis I-F SE F -1,7
6 24''85 FAUSTIN Nadine Haiti Se F -1,7

200m Femmes Finale Directe 2
1 24''52 LEBORGNE Patricia Stade Sottevillais 76* H-N SE F -0,9
2 24''74 ANACHARSIS Phara Cs Meaux I-F JU F -0,9
3 24''79 RUEFLIN Claude Doubs Sud Athletisme* F-C ES F -0,9
4 25''65 JOUBERTON Emily Alsace Nord Athletisme* ALS ES F -0,9
5 26''06 FORTES Aurelie Fc Mulhouse 1893 ALS SE F -0,9

200m Hommes Finale
1 21''35 RAQUIL Marc Neuilly-plaisance Sports I-F SE M -1.6
2 21''99 LOUBLI Robert Ca Montreuil I-F SE M -1.6
3 22''66 ANASTASE Samuel Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -1.6
4 22''99 COLAS Terry Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C SE M -1.6
Np Np DJHONE Leslie Neuilly-plaisance Sports I-F ES M -1.6

200m Hommes Finale Directe 2
1 22''93 ELHAITI Nordine Doubs Sud Athletisme* F-C ES M -1.7
2 23''10 EMA Basile (CMR) Asptt Strasbourg* ALS SE M -1.7
3 23''53 BIEHLER Sebastien Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C SE M -1.7
4 23''72 CARTERON Gael Ga Haut-saonois (fc) F-C ES M -1.7

400m Femmes Finale
1 56''98 LACHAUD Sandrine Amsl Frejus C-A ES F
2 57''91 DI GIUSTO Elise Ac Illzach Kingersheim ALS JU F
3 58''76 LEMMEL Celine Alsace Nord Athletisme* ALS JU F
4 59''22 KATER Dalila Asptt Mulhouse ALS ES F
5 60''52 DA SILVA Audrey Csl Neuf-brisach ALS ES F
6 63''46 BOISSIER Sandra Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C ES F

400m Hommes Finale
1 47''07 EL HAOUEZI Abdrahim Maroc Se M
2 50''25 BOURGASSER Steeve Alsace Nord Athletisme* ALS JU M
3 50''95 CARTERON Gael Ga Haut-saonois (fc) F-C ES M
4 51''53 PITHON Julien Ales Cevennes Athletisme LAN SE M
5 51''66 HENGY Stephane Ac Illzach Kingersheim ALS SE M
Np Np FORTES Didier Fc Mulhouse 1893 ALS SE M

400m Hommes Finale Directe 2
1 52''11 ROY Christophe Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C JU M
2 53''25 KROPF Andreas Suisse Ju M
3 53''60 GAYOT Jerome Alsace Nord Athletisme* ALS SE M
4 54''18 BACH Samuel Fc Mulhouse 1893 ALS SE M
5 56''76 GESEGNET Thibaut Fc Mulhouse 1893 ALS ES M

800m Femmes Finale
1 2'05''01 WAGNER Delphine Martigues Sports Athle PRO SE F
2 2'06''57 LAKHOUAD Btissam Maroc Es F
3 2'07''11 COULAUD Aurelie Coquelicot 42 * LYO ES F
4 2'09''11 RAKOTOMALALA Fanjanteino (MAD) Stade Sottevillais 76* H-N ES F
5 2'13''29 THIS Carole Asptt Strasbourg* ALS SE F
6 2'13''61 FALHUN Carine As Aix-les-bains D-S CA F
7 2'13''77 BROSE Estelle Alsace Nord Athletisme* ALS ES F
8 2'14''59 CRESCENCE Karen Martigues Sports Athle PRO ES F
Ab Ab CHOLLAT-TRAQUET Nina Asptt Strasbourg* ALS ES F

800m Femmes Finale Directe 2
1 2'15''96 MISSEY Christelle Ac Chatenois-les-forges F-C SE F
2 2'21''28 JAMOT Sandrine Pays De Colmar Athletisme* ALS ES F
3 2'23''96 ROHMER Cathy Entente De Haute Alsace* ALS JU F
4 2'29''23 EL AMARI Bouchra Fc Mulhouse 1893 ALS ES F
5 2'31''96 ANTONY Severine Fc Mulhouse 1893 ALS ES F
Np Np HERBAUT Audrey Cs Meaux I-F JU F

800m Hommes Finale
1 1'56''49 TOURNIER Martial Ac Illzach Kingersheim ALS SE M
2 1'57''42 BEAUGRAND Thomas Asptt Strasbourg* ALS SE M
3 1'58''56 MICHEL Frederic Aire Urbaine Nord F-c Athle* F-C SE M