Championnats Elite d'Athlétisme
Saint Etienne (FRA)

Les résultats France Elite : Hommes & Femmes (Voir aussi les France Elite 2002)

Liste des qualifiés Hommes au 25 juin 2001.
Consultez la liste des qualifiées Femmes

 

100m Hommes
BELAISE Christophe (1) Asptt Lyon LYO SE M 10.61
BOULBES Jean Philippe (2) As Aix-les-bains D-S SE M 10.57
BOUSSOMBO Antoine (3) Racing Cf (paris) I-F SE M 10.33
CALI Stephane (4) Asptt Aix En Provence PRO SE M 10.64
CALLIGNY Fabrice (5) Asco Inter Atlas MAR ES M 10.38
CHARPENTIER TITI Olivier (6) Cc. Fort-de-france (mar) MAR SE M 10.60
CHEVAL Christophe (7) As Anzinoise Athletisme NPC SE M 10.35
DJAFFAR Hadhari (8) Stade De Vanves I-F SE M 10.41
EYANA Jerome (9) Ea Antony Sud 92 I-F SE M 10.44
GUIMS Needy (10) Us Metro Transport (paris) I-F SE M 10.51
HERY Didier (11) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 10.56
KRANTZ Frederic (12) Bordeaux Ec AQU SE M 10.23
LOUM Oumar (13) As Saint-junien LIM SE M 10.38
LUBIN Thierry (14) Olympique De Marseille Athle. PRO SE M 10.63
MENAL Alex (15) Athle Sud 77 I-F SE M 10.48
MOREAU Stephane (16) Asco Inter Atlas MAR ES M 10.56
MOUSSAMBANI Alfred (17) Es Nanterre I-F SE M 10.55
NTHEPE Aime (18) Racing Cf (paris) I-F SE M 10.49
PATROS David (19) Amiens Uc PIC SE M 10.38
POGNON Ronald (20) Asc Francois Athletic Club MAR JU M 10.52
SISSOKO Moussa (21) Stade Bordelais AQU SE M 10.50
URBINO Yannick (22) Es Montgeron I-F ES M 11.63
VALLON-HOAREAU Alexandre (23) Us Pointe-des-galets (reu) REU SE M 10.48

200m Hommes
ARAME Julien (1) Cesame Val D'oise 95 I-F ES M 21.41
BATANGDON Joseph (2) Es Nanterre I-F SE M 20.63
BOUSSOMBO Antoine (3) Racing Cf (paris) I-F SE M 20.78
CALLIGNY Fabrice (4) Asco Inter Atlas MAR ES M 21.14
CHEVAL Christophe (5) As Anzinoise Athletisme NPC SE M 20.58
DIARRA Moustapha (6) Ca Montreuil I-F SE M 21.06
DJAFFAR Hadhari (7) Stade De Vanves I-F SE M 21.32
DJHONE Leslie (8) Neuilly-plaisance Sports I-F ES M 21.06
DOUHOU Ahmed (9) As Saint-junien LIM SE M 21.22
GNOAN Joshua (10) Cesame Val D'oise 95 I-F ES M 21.31
KRANTZ Frederic (11) Bordeaux Ec AQU SE M 20.78
LE DINH Francois (12) As Saint-junien LIM SE M 21.49
LOUM Oumar (13) As Saint-junien LIM SE M 20.64
LUBIN Thierry (14) Olympique De Marseille Athle. PRO SE M 21.37
MELFORT Jimmy (15) Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SE M 21.20
NTHEPE Aime (16) Racing Cf (paris) I-F SE M 21.39
PATROS David (17) Amiens Uc PIC SE M 20.98
RAQUIL Marc (18) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 21.20
VALLON-HOAREAU Alexandre (19) Us Pointe-des-galets (reu) REU SE M 21.24

400m Hommes
AUGUSTIN Fernando (1) Racing Cf (paris) I-F ES M 46.55
BARON Pierre Gael (2) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 46.44
BOUCHE Philippe (3) Us Tourcoing NPC SE M 46.64
DIAGANA Stephane (4) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 46.29
DIVAD David (5) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 47.26
DOUHOU Ahmed (6) As Saint-junien LIM SE M 47.32
ELHAOUZY Abdrahim (7) Racing Cf (paris) I-F SE M 46.21
FELIP Cedric (8) Saint-denis Us I-F SE M 47.85
FOUCAN Marc (9) Martigues Sports Athle PRO SE M 46.75
HILAIRE Pierre Marie (10) Ac Bouillante (gua) GUA SE M 46.83
LEROUGE Loic (11) Nantes Ec P-L SE M 47.48
LOUBLI Robert (12) Ca Montreuil I-F SE M 47.87
LUCEA Pascal (13) Sud Oise Athletisme PIC SE M 47.69
MANGO Fred (15) Ac Bouillante (gua) GUA SE M 47.15
M'BAYE Khalifa (14) Val-de-reuil Ac Vaudreuil H-N ES M 47.40
MONFORT Olivier (16) Stade Nantes Ac P-L ES M 47.80
PERLE Emile (17) Amiens Uc PIC SE M 47.63
RAQUIL Marc (18) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 45.35
WADE Ibrahima (19) Rsc Montreuil I-F SE M 46.08
WAVELET Bruno (20) Athle Sud 77 I-F SE M 46.26
ZIRCON Fabrice (21) Stade Sottevillais 76 H-N ES M 47.80

800m Hommes
AISSAT Nicolas (1) Ecla Albi PYR ES M 1.4790
BAMBA Siahka (2) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 1.4883
BARRE Franck (3) Dijon Uc BOU SE M 1.4810
BODENAN Arnaud (4) Stade Brest BRE SE M 1.4876
BREISTROFFER Yann (5) Viry Nord Sud Evry Essonne I-F ES M 1.5007
CAPLAIN Laurent (6) Ac Velizy-villacoublay I-F SE M 1.5018
DE BOCK Romain (7) Ea Franconville Le Parisis I-F ES M 1.5017
DIDOUHE Abdelkrim (8) Martigues Sports Athle PRO SE M 1.4904
DOUCERET Guillaume (9) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 1.5024
HATUNGIMANA Artemon (10) Paris Uc I-F SE M 1.4590
JEAN-JOSEPH Jimmy (11) Camn Villeurbanne LYO SE M 1.4898
KHEMOUCHE Jean (12) Olympique De Marseille Athle. PRO ES M 1.4970
LOMBA Jimmy (13) Asptt Lille Metropole NPC SE M 1.4700
MERDJA Karim (14) Asc Strasbourg ALS SE M 1.4850
NAIL Anthony (15) Aj Blois-onzain CEN SE M 1.4935
PLANQUE Thomas (16) Rc Arras NPC ES M 1.4929
REVERT Julien (17) U.s.o Mondeville B-N ES M 1.4927
YEMMOUNI Mounir (18) Martigues Sports Athle PRO JU M 1.5014

1 500m Hommes
ABRAHAM Alexis (1) Asptt Rouen H-N SE M 3.3854
BAALA Mehdi (2) Asptt Strasbourg ALS SE M
BOSCH Nadir (3) Es Villeneuve Loubet A. C-A SE M
BOUAZZA Rafiei (4) A. Beziers Causses A. LAN SE M 3.4076
CHEBILI Said (5) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 3.3690
CHEKHEMANI Kader (6) Val-de-reuil Ac Vaudreuil H-N SE M 3.4347
CHOUKI Fouad (7) Asc Strasbourg ALS SE M 3.3980
COSSON Sebastien (8) Ena Angers P-L ES M 3.4122
EL HIMER Driss (9) Olympique De Marseille Athle. PRO SE M
EL KHOLTI Fouzi (10) La Foulee D'annemasse D-S ES M 3.4166
ERAUD Guillaume (11) Ea Franconville Le Parisis I-F ES M 3.4172
ESMOUNI Rachid (12) Ca Pezenas LAN SE M 3.4507
FOUGHALI Zouhir (13) Efs Reims A. CHA SE M 3.4225
LAHSSINI El Hassan (14) Ales Cevennes Athletisme LAN SE M
MAAZOUZI Driss (15) Coquelicot 42 LYO SE M 3.3457
MICHARD Luc (16) Grenoble Uc D-S SE M 3.4309
SGHIR Smail (17) Stade Bordelais AQU SE M 3.3773
TAHRI Bouabdellah (18) Asptt Metz LOR SE M 3.3790
THIERY Fabrice (19) Ca Montreuil I-F SE M 3.4368

5 000m Hommes
ALLEM Youcef (1) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 13.5700
BENHARI Mokhtar (2) Val-de-reuil Ac Vaudreuil H-N SE M 13.5322
BOITON Sebastien (3) Caen Athletic Club B-N SE M 13.3888
BOUMKAIS Farid (4) Evreux Ac H-N SE M 13.5106
CHEKHEMANI Rachid (5) Stade Sottevillais 76 H-N SE M
EL ASERY Ahmed (6) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 13.5482
EL GHAZALI Brahim (7) Us Tourcoing NPC SE M 14.0229
EL GHAZOUANI Mohamed (8) Stade Sottevillais 76 H-N SE M 14.0267
ELHOUSNI Taoufik (9) Ca Montreuil I-F SE M 14.0316
ESSAID Mustapha (10) Asptt Grenoble D-S SE M 13.4966
JAOUEN Fabrice (11) Ea Rennes BRE SE M 13.4260
LAHOUIRICH Abdellatif (12) Sc Choisy-le-roi I-F SE M 13.5479
LAHSSINI El Hassan (13) Ales Cevennes Athletisme LAN SE M 13.3300
LETELLIER Loic (14) U.s.o Mondeville B-N SE M 13.3351
SALHI Lahcen (15) As Pierrefitte I-F SE M 14.0393
SERBOUTI Mohamed (16) Endurance 72 P-L SE M
THOMAS Mickael (17) Ea Rennes BRE SE M 13.3507
VAPAILLE Laurent (18) Cs Meaux I-F SE M 14.0088
VINDEX Jean Philippe (19) Us Creteil I-F SE M 13.5942

110m Haies Hommes
CELESTIN Frederic (1) Nice Cote D'azur Athletisme C-A ES M 14.22
CLARICO Vincent (2) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 13.71
DELRIC Desire (3) Us Creteil I-F ES M 14.34
DENIS Sebastien (4) Es Montgeron I-F SE M 13.81
DOUCOURE Ladji (5) Viry Nord Sud Evry Essonne I-F JU M 13.77
GERBER Marc (6) Stade Metz Ec LOR ES M 14.10
GRAVA Jean Marc (7) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 13.71
HERBE Thierry (8) Championnet Sports I-F SE M 14.04
KAPFER Pierre (9) Viry Nord Sud Evry Essonne I-F ES M 14.31
LAMINE Philippe (10) Asu Bron LYO SE M 13.76
LAVANNE Cedric (11) Ua Versailles I-F ES M 13.89
MARTIN Thomas (12) Ent. Us Fronton, As L'union PYR ES M 13.79
NESTOR Nicolas (13) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 14.12
PHILIBERT Dan (14) Indiv. Ile-de-france I-F SE M 14.10
POITOU Eric (15) Athle 72 Le Mans P-L SE M 14.10
RANDRIAMIHAJA Berlioz (16) Stade Sottevillais 76 H-N SE M 13.73
SISSOKO Moussa (17) Stade Bordelais AQU SE M 13.90
TRIAIRE Julien (18) Montpellier Athletisme LAN SE M 14.23

400m Haies Hommes
ATTINA Sebastien (1) Us Forbach LOR ES M 51.35
BARKA Samy (2) Us Tourcoing NPC SE M 51.18
BARTHES Guilhem (3) Asptt Grenoble D-S SE M 51.00
BOURDEAU Guillaume (4) Vernouillet Athle I-F SE M 52.61
CLAUDEL Laurent (5) Es Thaon LOR SE M 51.34
CLEMENT Loic (6) Ep Manosque Athletisme PRO ES M 51.63
COTTON Fabrice (7) Ac Paris-joinville I-F SE M 52.47
FAYE Ibou (8) Amiens Uc PIC SE M 50.74
GHAIDI Salah Edd (9) Les Mureaux Val De Seine I-F ES M 51.21
HEUSSE J Laurent (10) Caen Athletic Club B-N SE M 50.79
JEAN-THEODORE Olivier (11) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 49.56
KECHI Heni (12) Cs Bourgoin-jallieu D-S ES M 51.68
KEITA Naman (13) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 51.04
PITARD Stephane (14) Tarn Sud Athletisme PYR ES M 52.46
RAKOTOARIMIANDRY Yvon (15) Stade Sottevillais 76 H-N SE M 50.24
RAVENET Xavier (16) Ca Montreuil I-F SE M 51.73
ROBERT Fabrice (17) Athletisme Club St Andre REU ES M 52.44
ROUYER Christophe (18) Ea Rennes BRE SE M 52.42

3000 Steeple Hommes
BELGHAZI Ali (1) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 8.4610
BESSOU Laid (2) Coquelicot 42 LYO SE M 8.2200
DAMIAN Mickael (3) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 8.3983
DENIS Frederic (4) Bsma Bruges St Medard A AQU SE M 8.2783
DESAULTY Stephane (5) Vga Compiegne PIC SE M 8.1600
JAOUANE Hamid (6) Vga Compiegne PIC SE M 8.2682
JARMUSZEWICZ Quentin (7) As Saint-junien LIM SE M 8.4351
LAFARGUE Victorien (8) Dijon Uc BOU SE M 8.4023
LAKHAL Irba (9) Asptt Lille Metropole NPC SE M 8.2329
LE DAUPHIN Vincent (10) Ua Cote D'armor (plaintel) BRE SE M 8.3412
MACHON Stephane (11) As Pierrefitte I-F SE M 8.4216
MIGNON Olivier (12) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 8.4397
PENCREACH Gael (13) Entente Chalon/saone Athl. BOU SE M 8.1798
RAMOUL Lyes (14) Olympique De Marseille Athle. PRO SE M 8.2702
ZIOINI Badre Din (15) As Montferrand AUV SE M 8.2422
ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent (16) Club Athletique De L Ouest 78 I-F ES M 8.4015

Hauteur Hommes
CHARMANT Joan (1) Asptt Bordeaux AQU SE M 2.15
CIANCI Mathias (2) Us Tourcoing NPC JU M 2.12
DAMIEN Christophe (3) Troyes Omnisports CHA SE M 2.15
GABELLA Gregory (4) As Aix-les-bains D-S ES M 2.25
GEOFFROY Jerome (5) Stade Sottevillais 76 H-N SE M 2.11
NAIKO Khemraz (6) Martigues Sports Athle PRO SE M 2.17
OPOTA Dieudonne (7) Martigues Sports Athle PRO ES M 2.17
PAULUS Benjamin (8) Olympique De Marseille Athle. PRO SE M 2.15
RAIFAK Mustapha (9) Ca Montreuil I-F SE M 2.14
SAINT JEAN Fabrice (10) Les Mureaux Val De Seine I-F ES M 2.24
THIRION J-patrick (11) Grenoble Uc D-S SE M 2.15
WEILL Nicolas (12) Es Villeneuve Loubet A. C-A SE M 2.14

Perche Hommes
ANDJI Alain (1) Es Colombes I-F SE M 5.40
BOISROND Mathieu (2) Viry Nord Sud Evry Essonne I-F SE M 5.45
COSTES Julien (3) Asptt Grenoble D-S ES M 5.35
COUTURIER Pascal (4) Asu Bron LYO ES M 5.30
DOSSEVI Damiel (5) Stade Bordelais AQU JU M 5.30
DURAND Nicolas (6) Es Thaon LOR ES M 5.30
FORTIN Fabrice (7) Stade Bordelais AQU ES M 5.30
GALFIONE Jean (8) Stade Francais (paris) I-F SE M 5.50
INOCENCIO Damien (9) Stade Clermontois AUV SE M 5.30
JOLIVET Nicolas (10) Stade Rennais BRE SE M 5.40
LACHHEB Kalid (11) Stade Rennais BRE SE M 5.55
LACHHEB Taoufik (12) Stade Rennais BRE SE M 5.60
MESNIL Romain (13) Ecla Albi PYR SE M 5.40
PEUF Pierre Charles (14) As Montferrand AUV ES M 5.45
VERBIST Gildas (15) Ca Montreuil I-F ES M 5.50

Longueur Hommes
BANGUE Emmanuel (1) Stade Sottevillais 76 H-N SE M 7.61
CASQUETTE Arnaud (2) Racing Cf (paris) I-F SE M 7.86
CHIMIER Jonathan (3) Racing Cf (paris) I-F JU M 7.85
DAROUECHE Bakri (4) Asptt Nice C-A SE M 7.92
DJHONE Leslie (5) Neuilly-plaisance Sports I-F ES M 7.83
DOMENECH Yann (6) Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte D-S ES M 7.98
ERIN Frederic (7) Co Kone (n-c) N-C ES M 7.42
KLOUCHI Kader (8) Stade Clermontois AUV SE M 8.08
LORIA Mickael (9) Aire Urbaine Nord F-c Athle F-C SE M 7.83
MONNEL Franck (10) Bourges Ac CEN SE M 7.56
MONOT Nicolas (11) Nice Cote D'azur Athletisme C-A ES M 7.57
OVOIS Gael (12) Nice Cote D'azur Athletisme C-A SE M 7.71
PARENTEAU Thomas (13) Cognac Ac POI ES M 7.51
ROBERT Remi (14) Martigues Sports Athle PRO SE M 7.96
SDIRI Salim (15) Usm Montargis CEN SE M 7.83
SERVIUS Ronald (16) Association Sportive Guenange LOR SE M 7.75
SISSOKO Moussa (17) Stade Bordelais AQU SE M 7.60

Triple Saut Hommes
ALEXER Emmanuel (1) Ca Vierzon CEN SE M 15.61
ALOUI Nourredine (2) Championnet Sports I-F SE M 15.96
BROU Stephane (3) Ca Montreuil I-F ES M 15.44
FILET Arnis (4) Es Nanterre I-F SE M 16.43
FIXY Eddy (5) Es Nanterre I-F SE M 15.81
FOFANA Colomba (6) Ca Montreuil I-F SE M 16.09
GABRIEL Jimmy (7) Es Nanterre I-F SE M 16.25
HAMIMID Mohamed (8) Martigues Sports Athle PRO SE M 16.43
KAPEK Julien (9) Es Nanterre I-F ES M 15.95
LEDOUX Pascal (10) Stade Bordelais AQU SE M 15.53
MARTIAL Germain (11) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 15.46
MOREAU Thierry (12) Entente Sud Lyonnais LYO ES M 15.54
PINCEMAIL Sebastien (13) Ac Paris-joinville I-F ES M 16.64
ROMAIN Jerome (14) Ac Bouillante (gua) GUA SE M 16.21
SAXEMARD Stephane (15) Asco Inter Atlas MAR ES M 15.39
TAILLEPIERRE Karl (16) Ca Montreuil I-F SE M 17.10

Poids 7kg Hommes
BUCKI Gaetan (1) Artois Athletisme NPC ES M 17.68
CECE Raphael (2) Ca Montreuil I-F SE M 17.77
HOATAU Augustin (3) Hahake Athletic Club WAL ES M 17.28
ISSENBECK Yannick (4) Sr Obernai ALS ES M 17.02
LEBON Jean-louis (5) Athle Sud 77 I-F SE M 17.99
MOUTON Serge (6) Athletic Club Salonais PRO SE M 16.28
NIARE Yves (7) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 19.76
QUENTEL Thomas (8) Quimper Athletisme BRE SE M 18.20
SZUSTER Stephane (9) R.e.s.d.a. Vosges LOR SE M 16.48
VAITANACKI Rocky (10) Racing Cf (paris) I-F SE M 18.12
VALENTIN Jean-claude (11) Stade De Vanves I-F SE M 16.32
VIAL Stephane (12) Coquelicot 42 LYO SE M 17.93

Disque 2.0kg Hommes
BIDAULT Sebastien (1) Thonon Ac D-S SE M 52.48
BISSOLY David (2) Asco Inter Atlas MAR ES M 52.65
BOES Erik (3) Asptt Lyon LYO SE M 54.25
CONJUNGO Mickael (4) Stade Clermontois AUV SE M 57.85
EPALLE Thierry (5) Coquelicot 42 LYO SE M 57.48
HOATAU Augustin (6) Hahake Athletic Club WAL ES M 54.16
LECHANONY Eric (7) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 55.32
NATIVEL Stephane (8) Martigues Sports Athle PRO SE M 59.41
PIERRARD Xavier (9) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 53.35
PONS Jean (10) Ent. Us Fronton, As L'union PYR SE M 55.75
RETEL J Claude (11) Indiv. Guadeloupe GUA SE M 62.44
TIERCELIN J-baptiste (12) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 57.61

Marteau 7kg Hommes
ALBERT Eric (1) Tarn Sud Athletisme PYR ES M 67.22
ANDRE Michel (2) Ea Franconville Le Parisis I-F SE M 65.79
CHAUSSINAND David (3) Stade Clermontois AUV SE M 79.48
COSTA Vitor (4) Racing Cf (paris) I-F SE M 74.82
DALLET Xavier (5) Sa Rochefort POI ES M 69.47
DI LORETO Mario (6) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 63.98
EPALLE Christophe (7) Neuilly-plaisance Sports I-F SE M 71.67
FIGERE Nicolas (8) Viry Nord Sud Evry Essonne I-F ES M 80.06
MARCHAL Julien (9) Plm Conflans I-F ES M 66.45
PAUL Tristan (10) Grenoble Uc D-S SE M 65.62
PIOLANTI Raphael (11) Ac Amneville LOR SE M 75.90
POUZY Frederic (12) Sc Angouleme POI JU M 63.03
REIBEL Bernard (13) Alsace Nord Athletisme ALS SE M 68.08
SOUPE Jerome (14) Stade Clermontois AUV SE M 69.57

Javelot 800g Hommes
BRISSEAULT David (1) Nice Cote D'azur Athletisme C-A SE M 76.50
DORIQUE Laurent (2) Ac Cannes C-A SE M 77.46
DUQUERROY Luc (3) Poitiers Ec POI ES M 70.61
GANDREY Philippe (4) Dijon Uc BOU SE M 75.60
KITEAU Joachim (5) As Magenta Noumea (n.c) N-C JU M 73.43
LE ROUX Bertrand (6) Ea Rennes BRE SE M 71.36
PAUSE Dominique (7) Ac Cannes C-A SE M 75.62
ROULET Mathieu (8) As Magenta Noumea (n.c) N-C SE M 71.80
SIAKINOU SCHMIDT Gaetan (9) Ca Montreuil I-F SE M 75.17
TILLIER Mickael (10) Club Ledonien D'athletisme F-C SE M 70.81
TIPOTIO Vitoli (11) Racing Cf (paris) I-F SE M 75.13
YVE Maxime (12) Sainte-genevieve Sports I-F ES M 70.98

20km Marche Route Hommes
BADREDDINE Semi (11) Ca Montreuil I-F SE M 1.3027
BICHE Sebastien (4) Avia Club Issy-les-moulx I-F SE M 1.2633
BOULANGER David (5) Stade Sottevillais 76 H-N SE M 1.2739
DAVAUX Herve (7) Athletic Trois Tours CEN SE M 1.2851
DELAUNAY Sebastien (21) Cap Saumur P-L SE M 1.3459
DELREE Franck (6) Athle 21 BOU SE M 1.2746
DINIZ Yohan (22) Efs Reims A. CHA SE M 1.3505
DUJOUR Guillaume (23) Sevre Bocage Ac POI SE M 1.3659
GILLET Anthony (1) Asptt Rennes BRE SE M 1.2216
HOUSSAYE Christian (20) Ind. Hors Stade REU SE M 1.3357
JUMELIN Cedric (14) Foulees Piennes-wignehies NPC ES M 1.3225
KIEFFER Pascal (24) Asptt Libourne AQU VE M 1.3615
LANGLOIS Denis (2) Us Metro Transport (paris) I-F SE M 1.2216
LE COZ Xavier (12) Dijon Uc BOU ES M 1.3043
LOUIS Roland (16) R.e.s.d.a. Vosges LOR SE M 1.3253
MAHE Didier (18) Montpellier Athletisme LAN SE M 1.3328
PILLER Rene (9) Ga Haut-saonois (fc) F-C SE M 1.2915
QUARRE Thierry (19) Viry Nord Sud Evry Essonne I-F SE M 1.3356
RIVA Eddy (3) R.e.s.d.a. Vosges LOR SE M 1.2620
SELSELDEB Djamel (17) Asptt Grenoble D-S SE M 1.3323
SERVANTY Pascal (8) Sa Merignac AQU SE M 1.2854
STARCK J Marc (13) Aire Urbaine Nord F-c Athle F-C SE M 1.3149
THOMAS Mickael (10) Ea Bourg-en-bresse LYO SE M 1.2951
VASSEUR J-francois (15) Ca Montreuil I-F SE M 1.3233