Cross International des mureaux 2002

14è Cross International des Mureaux

PRINCIPAUX ATHLETES CROSS INTERNATIONAL FRANCE TELECOM 2002 AUX MUREAUX

Juniors Espoirs Seniors Veterans Femmes
1 COSTESCU Denisa SF 258 INDIVIDUEL ROUMANIE 76 F 0:14:56
2 VASILE Ionélia SF 255 SEVRE BOCAGE AC * 76 F 661658 0:14:59
3 GOBINA Gemeda SF 274 INDIVIDUEL ETHIOPIE 75 F 0:15:03
4 MAINA Esther SF 257 INDIVIDUEL KENYA 75 F 0:15:07
5 ALAMU Derbu SF 273 INDIVIDUEL ETHIOPIE 75 F 0:15:08
6 LEGZAOUI Asnae SF 252 INDIVIDUEL MAROC 75 F 0:15:10
7 MARAOUI-QUETIER Rakiya SF 267 INDIVIDUEL CENTRE 67 F 377023 0:15:15
8 NEKHOROSH Svetlana SF 260 INDIVIDUEL UKRAINE 75 F 0:15:16
9 GROMOVA Julia SF 265 PHAR LONGWY 74 F 672551 0:15:18
10 BARANOVA Elena SF 405 US METRO TRANSPORT 69 F 0:15:19
11 CHEBILI Rkia SF 268 OUEST YVELINES ATHLE 74 F 470952 0:15:37
12 DALLENBACH Chantal VF1 251 INDIVIDUEL LA REUNION 62 F 987953 0:15:56
13 SAURIN Laëtitia SF 324 AS FLEURY LES AUBRAIS S 77 F 709640 0:16:03
14 MERED Mériem SF 253 CA MONTREUIL 76 F 851709 0:16:12
15 ZEBIRI Aouataf EF 353 CA MONTREUIL 81 F 871015 0:16:15
16 CHAILLET Marion SF 345 SPN VERNON 70 F 915850 0:16:23
17 MIFTAHE Ghizelan SF 376 AS PIERREFITTE 80 F 436289 0:16:28
18 BABKINA Marina SF 256 INDIVIDUEL RUSSIE 75 F 0:16:30
19 AMERI Sabrina SF 373 AS PIERREFITTE 76 F 978549 0:17:04
20 TURMEL Veronique SF 407 NPS 73 F 0:17:09
21 PARMANTIER Sylvie SF 378 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 65 F 832708 0:17:16
22 SANQUER Kristelle EF 377 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 83 F 331359 0:17:21
23 AZZEDINE Wacila SF 406 NEUILLY PLAISANCE SPORT 80 F 938200 0:17:24
24 EMILE Sylvie SF 306 DREUX ATHLETIC CLUB A. 67 F 722850 0:17:31
25 MENCE Martine EF 375 AS PIERREFITTE 82 F 818279 0:17:35
26 NOMBRET Fanny JF 387 AC VALLEE STE MARIE MIN 84 F 235551 0:17:41
27 HENRY Désirée SF 305 DREUX ATHLETIC CLUB A. 66 F 217457 0:17:42
28 AITMHAND Fouzia EF 323 AS FLEURY LES AUBRAIS S 81 F 986707 0:17:43
29 BLANQUET Dominique VF1 309 DREUX ATHLETIC CLUB A. 62 F 503163 0:17:44
30 HOUY Christelle SF 344 SE PAVILLONS SOUS BOIS 80 F 757305 0:18:01
31 BERNARD Charlotte JF 319 AS CHERBOURG 85 F 205426 0:18:05
32 DOCTEUR Cathy Anne EF 363 CA MONTREUIL 83 F 209788 0:18:11
33 SCHUCK Claudine VF1 404 CS MEAUX 55 F 275826 0:18:11
34 RUELLAND Christine SF 346 SPN VERNON 73 F 107492 0:18:12
35 BELHADAD Louisa SF 263 PHAR LONGWY 80 F 923934 0:18:14
36 MAUGAND Sylvie SF 379 US METRO TRANSPORT 64 F 244816 0:18:21
37 SIARAB Saïda EF 372 OUEST YVELINES ATHLE 82 F 322433 0:18:21
38 DOLBEAU Valérie SF 390 AAEE EPERNON 66 F 976261 0:18:23
39 L'HOTE Anne JF 386 LES MUREAUX VAL DE SEIN 85 F 984013 0:18:29
40 YAJJOU Hafida EF 371 OUEST YVELINES ATHLE 81 F 763567 0:18:31
41 RAULT Sandrine JF 314 CERGY PONTOISE AC 85 F 976345 0:18:34
42 MARC Maëlène JF 310 DREUX ATHLETIC CLUB A. 85 F 922152 0:18:37
43 ANNAJI Laïla SF 370 OUEST YVELINES ATHLE 74 F 327550 0:18:38
44 KONG Sonia VF1 308 DREUX ATHLETIC CLUB A. 63 F 883875 0:18:39
45 BARBEOCH Lénaïg EF 381 RACING CF (PARIS) 83 F 960207 0:18:39
46 SANS Corinne EF 388 ATHLETIC BRUNOY CLUB 81 F 294674 0:18:43
47 MARCHADIER Claudine VF2 327 AS FLEURY LES AUBRAIS S 47 F 378277 0:18:46
48 FLORANGE Sylvie SF 369 CS MEAUX 68 F 342507 0:18:58
49 FOLDESI Corinne SF 366 CS MEAUX 73 F 356781 0:18:59
JUNIORS ESPOIRS SENIORS VETERANS FEMININES
1 COSTESCU Denisa SF 258 INDIVIDUEL ROUMANIE 76 F 0:14:56
2 VASILE Ionélia SF 255 SEVRE BOCAGE AC * 76 F 661658 0:14:59
3 GOBINA Gemeda SF 274 INDIVIDUEL ETHIOPIE 75 F 0:15:03
4 MAINA Esther SF 257 INDIVIDUEL KENYA 75 F 0:15:07
5 ALAMU Derbu SF 273 INDIVIDUEL ETHIOPIE 75 F 0:15:08
6 LEGZAOUI Asnae SF 252 INDIVIDUEL MAROC 75 F 0:15:10
7 MARAOUI-QUETIER Rakiya SF 267 INDIVIDUEL CENTRE 67 F 377023 0:15:15
8 NEKHOROSH Svetlana SF 260 INDIVIDUEL UKRAINE 75 F 0:15:16
9 GROMOVA Julia SF 265 PHAR LONGWY 74 F 672551 0:15:18
10 BARANOVA Elena SF 405 US METRO TRANSPORT 69 F 0:15:19
11 CHEBILI Rkia SF 268 OUEST YVELINES ATHLE 74 F 470952 0:15:37
12 DALLENBACH Chantal VF1 251 INDIVIDUEL LA REUNION 62 F 987953 0:15:56
13 SAURIN Laëtitia SF 324 AS FLEURY LES AUBRAIS S 77 F 709640 0:16:03
14 MERED Mériem SF 253 CA MONTREUIL 76 F 851709 0:16:12
15 ZEBIRI Aouataf EF 353 CA MONTREUIL 81 F 871015 0:16:15
16 CHAILLET Marion SF 345 SPN VERNON 70 F 915850 0:16:23
17 MIFTAHE Ghizelan SF 376 AS PIERREFITTE 80 F 436289 0:16:28
18 BABKINA Marina SF 256 INDIVIDUEL RUSSIE 75 F 0:16:30
19 AMERI Sabrina SF 373 AS PIERREFITTE 76 F 978549 0:17:04
20 TURMEL Veronique SF 407 NPS 73 F 0:17:09
21 PARMANTIER Sylvie SF 378 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 65 F 832708 0:17:16
22 SANQUER Kristelle EF 377 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 83 F 331359 0:17:21
23 AZZEDINE Wacila SF 406 NEUILLY PLAISANCE SPORT 80 F 938200 0:17:24
24 EMILE Sylvie SF 306 DREUX ATHLETIC CLUB A. 67 F 722850 0:17:31
25 MENCE Martine EF 375 AS PIERREFITTE 82 F 818279 0:17:35
26 NOMBRET Fanny JF 387 AC VALLEE STE MARIE MIN 84 F 235551 0:17:41
27 HENRY Désirée SF 305 DREUX ATHLETIC CLUB A. 66 F 217457 0:17:42
28 AITMHAND Fouzia EF 323 AS FLEURY LES AUBRAIS S 81 F 986707 0:17:43
29 BLANQUET Dominique VF1 309 DREUX ATHLETIC CLUB A. 62 F 503163 0:17:44
30 HOUY Christelle SF 344 SE PAVILLONS SOUS BOIS 80 F 757305 0:18:01
31 BERNARD Charlotte JF 319 AS CHERBOURG 85 F 205426 0:18:05
32 DOCTEUR Cathy Anne EF 363 CA MONTREUIL 83 F 209788 0:18:11
33 SCHUCK Claudine VF1 404 CS MEAUX 55 F 275826 0:18:11
34 RUELLAND Christine SF 346 SPN VERNON 73 F 107492 0:18:12
35 BELHADAD Louisa SF 263 PHAR LONGWY 80 F 923934 0:18:14
36 MAUGAND Sylvie SF 379 US METRO TRANSPORT 64 F 244816 0:18:21
37 SIARAB Saïda EF 372 OUEST YVELINES ATHLE 82 F 322433 0:18:21
38 DOLBEAU Valérie SF 390 AAEE EPERNON 66 F 976261 0:18:23
39 L'HOTE Anne JF 386 LES MUREAUX VAL DE SEIN 85 F 984013 0:18:29
40 YAJJOU Hafida EF 371 OUEST YVELINES ATHLE 81 F 763567 0:18:31
41 RAULT Sandrine JF 314 CERGY PONTOISE AC 85 F 976345 0:18:34
42 MARC Maëlène JF 310 DREUX ATHLETIC CLUB A. 85 F 922152 0:18:37
43 ANNAJI Laïla SF 370 OUEST YVELINES ATHLE 74 F 327550 0:18:38
44 KONG Sonia VF1 308 DREUX ATHLETIC CLUB A. 63 F 883875 0:18:39
45 BARBEOCH Lénaïg EF 381 RACING CF (PARIS) 83 F 960207 0:18:39
46 SANS Corinne EF 388 ATHLETIC BRUNOY CLUB 81 F 294674 0:18:43
47 MARCHADIER Claudine VF2 327 AS FLEURY LES AUBRAIS S 47 F 378277 0:18:46
48 FLORANGE Sylvie SF 369 CS MEAUX 68 F 342507 0:18:58
49 FOLDESI Corinne SF 366 CS MEAUX 73 F 356781 0:18:59

Espoirs Seniors Hommes

1 GOMES Augusto SM 161 DIJON UC* 74 M 613257 0:25:29
2 OMWOYO Wilson SM 4 INDIVIDUEL KENYA 68 M 0:25:35
3 KOECH Julius SM 5 INDIVIDUEL KENYA 68 M 0:25:36
4 MAINA David SM 39 INDIVIDUEL KENYA 77 M 0:25:37
5 KIPRUTO Abraham SM 41 INDIVIDUEL BURUNDI 75 M 0:25:38
6 THIMOTY Jimmy SM 164 OLYMPIQUE DE MARSEILLE 78 M 712447 0:25:42
7 ZWIERZCHLEWSKI Benoit SM 2 SCO STE MARGUERITE MARS 76 M 480800 0:25:44
8 ANDRES Cédric SM 51 CJF SAINT MALO 74 M 625488 0:25:48
9 KIPTOUM Esaiah SM 22 INDIVIDUEL KENYA 75 M 0:25:51
10 TAMBWE Patrick SM 10 LES MUREAUX VAL DE SEIN 75 M 0:25:55
11 ZOUBAA Khalid SM 3 ALES CEVENNES ATHLETISM 77 M 834286 0:25:58
12 CESAR Guyto Jean be SM 14 CA MONTREUIL 66 M 267266 0:25:58
13 COUTO Elias SM 15 EA ST QUENTIN CENTRE YV 71 M 410388 0:25:59
14 CHEBILI Saïd SM 38 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 73 M 476391 0:26:01
15 LUKIN Serguei SM 30 PHAR LONGWY 75 M 101838 0:26:02
16 BELASRI Mohamed SM 162 MARTIGUES SPORTS ATHLE 73 M 562549 0:26:04
17 GUELIL Nordine SM 42 INDIVIDUEL ALGERIE 72 M 0:26:15
18 ZOUAOUI DANDRIEU Vincent SM 141 RACING CF (PARIS) 80 M 285236 0:26:15
19 FUSE Faysal EM 11 INDIVIDUEL ETHIOPIE 83 M 0:26:16
20 INDONGO Roben EM 45 INDIVIDUEL NAMIBIE 81 M 0:26:18
21 BORDIER Regis SM 181 STADE DE VANVES 75 M 0:26:24
22 ADILO Hussen EM 35 INDIVIDUEL ETHIOPIE 83 M 0:26:30
23 SAMPAIO Pedro SM 43 INDIVIDUEL PORTUGAL 75 M 0:26:32
24 STRIGIAKOV Oleg SM 28 PHAR LONGWY 63 M 507716 0:26:36
25 MAAZOUZI Driss SM 1 COQUELICOT 42 * 69 M 742198 0:26:38
26 DRUET Tristan EM 85 SPN VERNON 82 M 968420 0:26:38
27 BOUZID Tarik SM 12 OLYMPIQUE DE MARSEILLE 77 M 414524 0:26:44
28 THEBAULT Pascal SM 117 AS PIERREFITTE 73 M 370371 0:26:44
29 PACK Frédéric SM 31 PHAR LONGWY 74 M 601813 0:26:51
30 BAMBA Siaka SM 179 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 75 M 0:26:53
31 ELHOUSNI Taoufik SM 160 CA MONTREUIL 74 M 774185 0:26:54
32 RAPICAULT Benoit SM 156 EA ST QUENTIN CENTRE YV 71 M 725844 0:26:55
33 EL AOUSNI Mounir SM 177 CA MONTREUIL 76 M 0:26:58
34 ZAROUKY Mohamed SM 137 RACING CF (PARIS) 80 M 267823 0:26:59
35 AMAN Kalili EM 16 INDIVIDUEL ETHIOPIE 83 M 0:27:01
36 GABES Abdelkader SM 34 CA SEDAN 78 M 983698 0:27:03
37 BOUKAIS Faredj SM 27 GALLY ATHLETIC CLUB* 77 M 583524 0:27:16
38 BOUTTEFROY Aymeric EM 157 EA ST QUENTIN CENTRE YV 81 M 367299 0:27:21
39 AHBIR Rachid SM 170 OUEST YVELINES ATHLE 77 M 438554 0:27:25
40 LAZAREVIC Philippe SM 183 NPS 76 M 0:27:26
41 DELBES Stéphane SM 56 DYNAMIC AULNAY CLUB 75 M 239704 0:27:27
42 BERROUANE Mohamed EM 121 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 82 M 984490 0:27:33
43 VELICIU Ion SM 26 INDIVIDUEL ROUMANIE 72 M 0:27:50
44 BEGAUD Stéphane SM 153 CIMA PAYS D'AURAY 76 M 979347 0:28:00
45 CONGOURDEAU Jb SM 175 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 74 M 0:28:00
46 ROMANY David SM 173 AS PIERREFITTE 77 M 0:28:07
47 KERRAOUI Djeloul SM 21 INDIVIDUEL ALGERIE 70 M 0:28:08
48 BEGNIS Kévin EM 123 USC MAGNY EN VEXIN 83 M 236793 0:28:13
49 LACHEREST Sébastien SM 52 DYNAMIC AULNAY CLUB 78 M 616407 0:28:16
50 LAISNE Thomas SM 66 AS CHERBOURG 79 M 749039 0:28:18
51 OLTEANU Ovidiu SM 24 INDIVIDUEL MOLDAVIE 72 M 0:28:22
52 ROUDIER Brice SM 118 AS PIERREFITTE 80 M 753513 0:28:37
53 ANNINI Adilo SM 9 INDIVIDUEL ITALIE 76 M 0:28:38
54 ALAOUI Yamine SM 13 SEVRE BOCAGE AC * 64 M 426969 0:28:46
55 NICOLAEFF Serge SM 32 PHAR LONGWY 64 M 450277 0:28:50
56 MARC Paul EM 59 DREUX ATHLETIC CLUB A. 82 M 884496 0:28:54
57 LLARI Cédric SM 122 UA TARBES 77 M 369365 0:28:55
58 MARC Erwin EM 60 DREUX ATHLETIC CLUB A. 83 M 884502 0:28:58
59 GOUNON Mathieu EM 180 NPS 83 M 0:29:08
60 OSTYN Olivier SM 89 SPN VERNON 68 M 204241 0:29:10
61 BAUBEAU Pierre EM 79 LISSES AC 83 M 294327 0:29:12
62 OUTCHICH Hassan EM 174 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 82 M 0:29:16
63 MONTREER Claude SM 169 UA VERSAILLES 63 M 616883 0:29:16
64 BEGAUD Rémi EM 61 DREUX ATHLETIC CLUB A. 83 M 584980 0:29:18
65 CASSEN Lionel SM 147 LES MUREAUX VAL DE SEIN 75 M 834335 0:29:23
66 BIARD Christophe SM 105 CA MONTREUIL 72 M 830352 0:29:39
67 MBEMBI MBALA Fernando EM 62 DREUX ATHLETIC CLUB A. 83 M 587105 0:29:42
68 DESIT Stéphane SM 80 VAL DE REUIL AC VAUDREU 67 M 885508 0:29:49
69 VIENOT Gabriel SM 120 ATHLE 78 * 76 M 907605 0:29:56
70 BORTOLUS Philippe SM 158 EA ST QUENTIN CENTRE YV 73 M 323265 0:29:59
71 BOUZAIANE Mounir SM 132 RACING CF (PARIS) 74 M 104790 0:30:00
72 MEHIAOUI Mohamed SM 54 DYNAMIC AULNAY CLUB 64 M 214989 0:30:01
73 DA SILVA Abeliv SM 178 CA MONTREUIL 67 M 0:30:03
74 BEN AYED Hatem EM 127 US METRO TRANSPORT 82 M 326163 0:30:09
75 TANDE Christophe SM 172 LES MUREAUX VAL DE SEIN 66 M 209371 0:30:12
76 VASSE Pierrick EM 119 AS PIERREFITTE 81 M 926949 0:30:27
77 LAINE Damien EM 58 DREUX ATHLETIC CLUB A. 83 M 919124 0:30:29
78 SINAYOKO Djibril SM 93 CA MONTREUIL 68 M 109553 0:30:38
79 LEBRUN Renaud SM 124 ATHLETISME TRAVAILLISTE 75 M 569367 0:30:47
80 AIT NACEUR Abbelak EM 69 AS CHERBOURG 82 M 435756 0:30:49
81 SERGEANT Fabrice SM 138 RACING CF (PARIS) 79 M 718056 0:30:49
82 SAELEN Nicolas SM 86 SPN VERNON 77 M 426172 0:30:50
83 CORNILLOT Christophe SM 182 SO HOUILLES 69 M 674375 0:30:52
84 CADET Philippe SM 134 RACING CF (PARIS) 70 M 213715 0:30:57
85 AGGAR Karim SM 135 RACING CF (PARIS) 68 M 103106 0:31:00
86 FEKKAR Samir SM 136 RACING CF (PARIS) 77 M 107019 0:31:03
87 BOURGET Christophe SM 68 AS CHERBOURG 72 M 557177 0:31:04
88 NAITMAMAR Karim SM 176 AVIA CLUB ISSY LES MOUL 73 M 0:31:05
89 EL HOUSNI Youssef SM 168 UA VERSAILLES 70 M 314523 0:31:11
90 ARMENGOL Olivier SM 90 SO HOUILLES 68 M 455434 0:31:12
91 PENNCE Christophe SM 70 CA 27 70 M 0:31:15
92 HERMOUET Olivier SM 63 CERGY PONTOISE AC 66 M 408857 0:31:17
93 TAVARES Arlindo SM 91 SO HOUILLES 67 M 254001 0:31:19
94 BAUMERT John SM 149 AC VALLEE STE MARIE MIN 80 M 432583 0:31:32
95 BENGHOMARI Farid SM 150 CA DE ROMAINVILLE 78 M 676556 0:31:51
96 GOUYON Thiérry SM 82 SPN VERNON 66 M 348437 0:31:54
97 GFELLER Frédéric SM 98 CA MONTREUIL 73 M 703258 0:31:56
98 THEPAULT Alain SM 113 OUEST YVELINES ATHLE 64 M 714217 0:32:00
99 NEZZAR Jérémy EM 139 RACING CF (PARIS) 81 M 557515 0:32:15
100 NAIT RAMDANE Idir EM 55 DYNAMIC AULNAY CLUB 82 M 324442 0:32:33
101 MOUSSEAU Cédric EM 130 RACING CF (PARIS) 83 M 322590 0:32:41
102 LEPINE Olivier SM 166 UA VERSAILLES 74 M 532671 0:32:42
103 MARCHAND Denis SM 83 SPN VERNON 64 M 288454 0:33:08
104 BOULET Sébastien SM 128 US METRO TRANSPORT 80 M 336432 0:33:13
105 CLAIRAMBAUD Didier SM 152 AAEE EPERNON 69 M 268707 0:33:26
106 PIERRARD Stéphane EM 144 CS CLICHY 83 M 322062 0:33:58
107 JOSEPH EDOUARD Franck SM 111 CS MEAUX 72 M 230172 0:34:24
108 DELQUE Jean François SM 96 CA MONTREUIL 70 M 102957 0:34:37
109 LE MEILLOUR Jean François SM 92 CA MONTREUIL 64 M 107488 0:34:40
110 BIARD Didier SM 72 AS FLEURY LES AUBRAIS S 70 M 710716 0:34:44
111 STEFANELLY David SM 114 OUEST YVELINES ATHLE 76 M 588910 0:34:56
112 LAVERSIN Laurent SM 129 US METRO TRANSPORT 74 M 572062 0:35:04
113 CAPITAINE Christophe SM 154 CA COUDEKERQUE BRANCH 72 M 0:35:29
114 NOEL Franck SM 94 CA MONTREUIL 65 M 428264 0:35:38
115 GEDEON Jean Luc SM 95 CA MONTREUIL 66 M 720159 0:35:38

CROSS COURT
1 PADOVANI Alexandre JM 159 RUEIL AC 84 M 0:09:00
2 COMBALUZIER Fabien SM 3671 GUC 77 M 0:09:08
3 GRANDJEAN Edouard SM 3648 OUEST YVELINES ATHLE 73 M 483540 0:09:12
4 GRENET Christophe SM 3635 SPN VERNON 72 M 718542 0:09:13
5 GHOMRASNI Slim SM 3651 AS PIERREFITTE 77 M 624659 0:09:14
6 BOUGDEMAIA Karim SM 3669 CA MONTREUIL 71 M 0:09:18
7 VALDENAIRE Olivier EM 3616 CERGY PONTOISE AC 82 M 888810 0:09:19
8 DANIEL Ludovic SM 3636 SPN VERNON 70 M 353557 0:09:20
9 BEAURAIN Cedric SM 3670 CA MONTREUIL 76 M 0:09:22
10 AMROUNE Kamel EM 3631 PHAR LONGWY 83 M 360290 0:09:24
11 NOIRET Sébastien SM 3614 CERGY PONTOISE AC 76 M 585401 0:09:24
12 ABAHMANE Ali SM 3646 CA MONTREUIL 75 M 292577 0:09:28
13 ALMONT Alexandre EM 3615 CERGY PONTOISE AC 83 M 831235 0:09:32
14 CARRE Patrick SM 3657 LES MUREAUX VAL DE SEIN 65 M 487680 0:09:33
15 AUDIBERT Thomas EM 3630 PHAR LONGWY 81 M 219712 0:09:34
16 GRARD David SM 3634 SPN VERNON 73 M 608104 0:09:35
17 HAMDANE Mohammed EM 3620 CERGY PONTOISE AC 81 M 477495 0:09:36
18 CHARAADI Jamal SM 3668 CA MONTREUIL 78 M 0:09:40
19 LATRECHE Mounir SM 3629 PHAR LONGWY 72 M 439373 0:09:42
20 TRAORE Mamadou EM 3654 AS PIERREFITTE 83 M 289983 0:09:44
21 CHARRUAU Emmanuel EM 3618 CERGY PONTOISE AC 81 M 868872 0:09:46
22 BRAUN Frédéric SM 3655 RACING CF (PARIS) 70 M 661161 0:09:47
23 MANSOURI Macram SM 3632 INDIVIDUEL (PHAR) 73 M 0:09:50
24 DUPUIS Pierre SM 3638 VERNOUILLET ATHLE 73 M 418479 0:09:57
25 TAVERNE David SM 3621 AS MAROLLES 74 M 704528 0:09:58
26 CHEFIRAT Anis SM 3642 VERNOUILLET ATHLE 74 M 426030 0:09:58
27 SEVESTRE Thomas EM 3666 UA VERSAILLES 81 M 241776 0:10:00
28 LEMOING Julien EM 3663 ATHLE 95'S * 83 M 590595 0:10:08
29 HEITZLER Barthélémy EM 3617 CERGY PONTOISE AC 82 M 241744 0:10:10
30 LHOTELIER Julien SM 3612 CERGY PONTOISE AC 80 M 106220 0:10:12
31 BETIN Patrick SM 3660 CA COUDEKERQUE BRANCH 67 M 219412 0:10:15
32 MAAOUIA Mourad SM 3644 CA MONTREUIL 78 M 104942 0:10:17
33 COLOMBIER Aurélien SM 3611 CERGY PONTOISE AC 80 M 821120 0:10:19
34 AGNETTI Gino EM 3647 CA MONTREUIL 83 M 298129 0:10:20
35 LARHER Tristan SM 3613 CERGY PONTOISE AC 68 M 103164 0:10:27
36 CARE Julien EM 3619 CERGY PONTOISE AC 83 M 979465 0:10:29
37 MARQUETTTE Emmanuel SM 3633 VAL DE REUIL AC VAUDREU 75 M 493461 0:10:38
38 MONTOUT Fred SM 3603 DYNAMIC AULNAY CLUB 66 M 219698 0:10:38
39 SOPEL Lionel VM1 3650 OUEST YVELINES ATHLE 63 M 0:10:40
40 ISMAILI Mohamed SM 3649 OUEST YVELINES ATHLE 66 M 565845 0:10:48
41 FURIC Christian VM1 3601 VERNEUIL AC 55 M 663374 0:10:59
42 BUTTAZZO Dominique SM 3641 VERNOUILLET ATHLE 67 M 220414 0:11:10
43 TORSET Loïc SM 3664 ASPTT ORLEANS 79 M 700232 0:11:15
44 GABILLET Rémi JM 3628 OUEST YVELINES ATHLE 85 M 479389 0:11:30
45 KOUNDI Halima EF 3608 CERGY PONTOISE AC 83 F 437081 0:11:35
46 VERRIN Christophe SM 3661 CA COUDEKERQUE BRANCH 72 M 497553 0:11:39
47 EVERAERT Bernard VM1 3662 CA COUDEKERQUE BRANCH 57 M 574025 0:11:44
48 WACHENHEIM Alain SM 3659 AC VALLEE STE MARIE MIN 69 M 704300 0:12:00
49 TROUABAL Héléna SF 3606 CERGY PONTOISE AC 67 F 990780 0:12:22
50 MARCONI Gisèle EF 3609 CERGY PONTOISE AC 82 F 671083 0:12:55

MAXI CROSS
1 LARHIOUCH Fouad SM 181 MAROC 80 M 0:48:19
2 ISSENGAR Hassan SM 1 AS FLEURY LES AUBRAIS S 72 M 202981 0:49:56
3 MIKANGAMANE Brice JM 120 84 M 0:50:01
4 FAIIZ Hassan SM 172 SAP 21 73 M 0:50:02
5 JUNCA Fabrice SM 44 CA MANTES LA VILLE 69 M 350506 0:50:37
6 OUAGHLANI Ridha VM1 88 INDIVIDUEL ILE DE FRANC 60 M 497266 0:50:44
7 VITARD Jean Luc SM 51 CA MANTES LA VILLE 71 M 394083 0:52:00
8 UGHETTO Philippe SM 178 CSM AUBERGENVILLE ELISA 65 M 0:52:14
9 MOULIN Daniel SM 89 USC MAGNY EN VEXIN 72 M 570844 0:53:27
10 VARIS Jean Claude SM 47 CA MANTES LA VILLE 68 M 448321 0:55:49
11 BARADEL Simon Pierre VM1 53 60 M 0:56:10
12 TANCRAY Michel VM1 113 S/L AS ISSOU 57 M 495188 0:56:20
13 FERRE Michel VM1 109 S/L AS ISSOU 59 M 295517 0:56:39
14 PICARD Darceau VM2 31 ASCA PEUGEOT POISSY 53 M 984459 0:56:57
15 PAIS Julio SM 197 69 M 0:57:31
16 BENTCHAKAL Mustapha SM 185 CA MANTES LA VILLE 65 M 508015 0:58:00
17 UGER Michel VM2 34 ASCA PEUGEOT POISSY 53 M 660312 0:58:19
18 SORHOUET Jean Louis VM1 112 S/L AS ISSOU 62 M 323429 0:59:07
19 HAINE Patrice VM1 82 CSM ROSNY SUR SEINE 63 M 351518 0:59:23
20 JORET Mikaël SM 45 CA MANTES LA VILLE 73 M 461285 0:59:45
21 VESSIERE Régis SM 117 S/L AS ISSOU 67 M 430090 0:59:48
22 VENELLE Xavier VM1 22 63 M 0:59:54
23 GAGEOT Jean Marc SM 62 INDIVIDUEL HORS STADE 66 M 209587 1:00:02
24 TAUSSAT Romain EM 106 81 M 1:00:24
25 BONNEFOY-CLAUDE Laurent VM1 107 S/L AS ISSOU 63 M 244057 1:00:27
26 SINTES Patrice VM1 67 S/L AC BAZAINVILLE 62 M 376156 1:00:35
27 CHAMBREY Hervé SM 90 USC MAGNY EN VEXIN 69 M 570845 1:00:43
28 WAISLER Sébastien SM 115 S/L AS ISSOU 73 M 663869 1:01:03
29 GUYOMAR Patrick VM1 130 57 M 1:01:44
30 TARNAUD Didier VM1 91 USC MAGNY EN VEXIN 62 M 822288 1:02:29
31 CÉDOLIN Rénald VM1 100 TRINOSAURE 57 M 1:02:54
32 COINCE Thiérry VM1 41 CA MANTES LA VILLE 61 M 322434 1:03:00
33 VASSARD Romain VM2 188 HORS STADE FFA 53 M 495140 1:03:11
34 CERVEAU Jacques VM1 52 SNECMA CORBEIL 55 M 1:03:18
35 CARVALHO Alain VM1 39 ASCA PEUGEOT POISSY 57 M 250961 1:03:24
36 BORDIER Bruno SM 180 CSM ROSNY SUR SEINE 69 M 206270 1:03:30
37 CHEVALLIER Eric SM 129 TRINOSAURE 66 M 1:03:46
38 RAMIN MANGATA François VM2 30 ASCA PEUGEOT POISSY 48 M 928675 1:03:48
39 GOURY Didier VM2 127 INDIVIDUEL HORS STADE 53 M 503987 1:03:50
40 MOREL Thiérry VM1 46 CA MANTES LA VILLE 58 M 593319 1:03:51
41 VELIA Ludovic VM1 68 S/L AC BAZAINVILLE 57 M 465874 1:04:03
42 SOARES ALVES Delphine VM2 81 CSM ROSNY SUR SEINE 51 M 478653 1:04:04
43 LAKHDARI M'hhamed VM2 121 48 M 1:04:04
44 DULORME Christian VM2 70 S/L AC BAZAINVILLE 46 M 255088 1:04:10
45 PILETTE Sébastien EM 94 LES MUREAUX VAL DE SEIN 82 M 490264 1:04:34
46 GEHERE Jean Luc VM1 43 CA MANTES LA VILLE 63 M 456569 1:04:37
47 BAILLY Stéphane SM 85 CSM ROSNY SUR SEINE 70 M 539363 1:04:40
48 ZAPPELINI Alain VM1 176 3M FRANCE 55 M 1:04:52
49 BLONDEL Philippe VM1 97 56 M 1:04:54
50 DREUX José VM2 80 CSM ROSNY SUR SEINE 53 M 561750 1:05:06
51 EVEN Jean Yves VM1 58 60 M 1:05:13
52 GAGNE Rémy JM 86 CSM ROSNY SUR SEINE 84 M 107596 1:05:16
53 SALOM Michel VM1 111 S/L AS ISSOU 54 M 430089 1:05:37
54 LELONG Pierre VM1 84 CSM ROSNY SUR SEINE 54 M 555299 1:05:38
55 CARRAZ Michel VM1 108 S/L AS ISSOU 56 M 628476 1:05:39
56 MEYER Joachim SM 175 ES VALLEE D'EURE (PACY) 67 M 107656 1:05:47
57 CÉDOLIN Nadia VF1 99 TRINOSAURE 57 F 1:05:48
58 BAYLIS Laurent SM 124 76 M 1:05:51
59 DUTOIT Claude VM1 125 60 M 1:06:05
60 DEVOILHES Alain VM1 196 S/L AS ISSOU 59 M 1:06:08
61 PIPELIER Patrice VM1 59 60 M 1:06:22
62 LE LAY Patrice VM1 190 USC MAGNY EN VEXIN 57 M 1:06:59
63 RIPERT Christophe SM 56 64 M 1:07:00
64 LEROY Simon SM 105 71 M 1:07:03
65 DESOUSA Avelino VM3 24 VERNEUIL AC 42 M 490963 1:07:10
66 TABU Hélène SF 49 CA MANTES LA VILLE 72 F 723027 1:07:23
67 GUITTON Loic VM1 183 GIEN 63 M 1:07:40
68 BASSE Maurice SM 193 68 M 1:07:41
69 TOUZEAU Denis VM1 83 CSM ROSNY SUR SEINE 55 M 552997 1:07:52
70 VENELLE Patrice VM1 21 60 M 1:08:03
71 MOTTE Vincent JM 182 84 M 1:08:26
72 BACLE Denis SM 195 65 M 1:08:26
73 TREMBLAY Jean Noël VM2 28 VERNEUIL AC 50 M 355301 1:09:05
74 LECERF Marc VM2 38 ASCA PEUGEOT POISSY 53 M 554646 1:09:06
75 RION Jean Pierre VM1 171 ES VALLEE D'EURE (PACY) 58 M 511504 1:09:18
76 ANDRE Jean Marc SM 179 70 M 1:09:30
77 PILETTE Claude VM2 93 LES MUREAUX VAL DE SEIN 49 M 606334 1:09:32
78 BOUABDALLAH Abdenbi VM2 36 ASCA PEUGEOT POISSY 46 M 433943 1:09:45
79 PAMART Olivier SM 128 75 M 1:10:14
80 DOS SANTOS José VM2 95 LES MUREAUX VAL DE SEIN 46 M 214584 1:10:21
81 ZEMLAL Gaëlle SF 50 CA MANTES LA VILLE 72 F 404277 1:10:25
82 GOUBILL Dany VM2 198 49 M 1:11:40
83 ROUSSEL Michel VM2 110 S/L AS ISSOU 50 M 622238 1:11:49
84 SORHOUET Christine VF1 116 S/L AS ISSOU 61 F 236027 1:11:53
85 TISON Emmanuel SM 186 69 M 1:11:54
86 VERRIER William VM2 87 CSM AUBERGENVILLE ELISA 49 M 592115 1:13:42
87 BECHIAU Claude VM2 37 ASCA PEUGEOT POISSY 49 M 889621 1:13:43
88 PINATON Jean François VM1 92 USC MAGNY EN VEXIN 56 M 104841 1:13:47
89 BUISSON Bernard VM2 69 S/L AC BAZAINVILLE 50 M 204125 1:13:48
90 FAJEAU Jean Yves SM 194 72 M 1:13:57
91 LACROIX Jerome SM 187 73 M 1:14:01
92 ESTIVALS Florence VF1 173 63 F 1:14:07
93 THOMAS Louis Charles VM1 114 S/L AS ISSOU 58 M 371601 1:14:11
94 GUICHOUX Bernard VM2 126 INDIVIDUEL HORS STADE 49 M 505156 1:14:46
95 LEMAITRE Francis VM1 60 INDIVIDUEL HORS STADE 56 M 452760 1:14:48
96 GOUHIER René VM1 75 63 M 1:14:57
97 VALETTE Alexandre SM 78 75 M 1:15:51
98 GUYON Frederic VM1 192 63 M 1:16:36
50 DREUX José VM2 80 CSM ROSNY SUR SEINE 53 M 561750 1:05:06
51 EVEN Jean Yves VM1 58 60 M 1:05:13
52 GAGNE Rémy JM 86 CSM ROSNY SUR SEINE 84 M 107596 1:05:16
53 SALOM Michel VM1 111 S/L AS ISSOU 54 M 430089 1:05:37
54 LELONG Pierre VM1 84 CSM ROSNY SUR SEINE 54 M 555299 1:05:38
55 CARRAZ Michel VM1 108 S/L AS ISSOU 56 M 628476 1:05:39
56 MEYER Joachim SM 175 ES VALLEE D'EURE (PACY) 67 M 107656 1:05:47
57 CÉDOLIN Nadia VF1 99 TRINOSAURE 57 F 1:05:48
58 BAYLIS Laurent SM 124 76 M 1:05:51
59 DUTOIT Claude VM1 125 60 M 1:06:05
60 DEVOILHES Alain VM1 196 S/L AS ISSOU 59 M 1:06:08
61 PIPELIER Patrice VM1 59 60 M 1:06:22
62 LE LAY Patrice VM1 190 USC MAGNY EN VEXIN 57 M 1:06:59
63 RIPERT Christophe SM 56 64 M 1:07:00
64 LEROY Simon SM 105 71 M 1:07:03
65 DESOUSA Avelino VM3 24 VERNEUIL AC 42 M 490963 1:07:10
66 TABU Hélène SF 49 CA MANTES LA VILLE 72 F 723027 1:07:23
67 GUITTON Loic VM1 183 GIEN 63 M 1:07:40
68 BASSE Maurice SM 193 68 M 1:07:41
69 TOUZEAU Denis VM1 83 CSM ROSNY SUR SEINE 55 M 552997 1:07:52
70 VENELLE Patrice VM1 21 60 M 1:08:03
71 MOTTE Vincent JM 182 84 M 1:08:26
72 BACLE Denis SM 195 65 M 1:08:26
73 TREMBLAY Jean Noël VM2 28 VERNEUIL AC 50 M 355301 1:09:05
74 LECERF Marc VM2 38 ASCA PEUGEOT POISSY 53 M 554646 1:09:06
75 RION Jean Pierre VM1 171 ES VALLEE D'EURE (PACY) 58 M 511504 1:09:18
76 ANDRE Jean Marc SM 179 70 M 1:09:30
77 PILETTE Claude VM2 93 LES MUREAUX VAL DE SEIN 49 M 606334 1:09:32
78 BOUABDALLAH Abdenbi VM2 36 ASCA PEUGEOT POISSY 46 M 433943 1:09:45
79 PAMART Olivier SM 128 75 M 1:10:14
80 DOS SANTOS José VM2 95 LES MUREAUX VAL DE SEIN 46 M 214584 1:10:21
81 ZEMLAL Gaëlle SF 50 CA MANTES LA VILLE 72 F 404277 1:10:25
82 GOUBILL Dany VM2 198 49 M 1:11:40
83 ROUSSEL Michel VM2 110 S/L AS ISSOU 50 M 622238 1:11:49
84 SORHOUET Christine VF1 116 S/L AS ISSOU 61 F 236027 1:11:53
85 TISON Emmanuel SM 186 69 M 1:11:54
86 VERRIER William VM2 87 CSM AUBERGENVILLE ELISA 49 M 592115 1:13:42
87 BECHIAU Claude VM2 37 ASCA PEUGEOT POISSY 49 M 889621 1:13:43
88 PINATON Jean François VM1 92 USC MAGNY EN VEXIN 56 M 104841 1:13:47
89 BUISSON Bernard VM2 69 S/L AC BAZAINVILLE 50 M 204125 1:13:48
90 FAJEAU Jean Yves SM 194 72 M 1:13:57
91 LACROIX Jerome SM 187 73 M 1:14:01
92 ESTIVALS Florence VF1 173 63 F 1:14:07
93 THOMAS Louis Charles VM1 114 S/L AS ISSOU 58 M 371601 1:14:11
94 GUICHOUX Bernard VM2 126 INDIVIDUEL HORS STADE 49 M 505156 1:14:46
95 LEMAITRE Francis VM1 60 INDIVIDUEL HORS STADE 56 M 452760 1:14:48
96 GOUHIER René VM1 75 63 M 1:14:57
97 VALETTE Alexandre SM 78 75 M 1:15:51
98 GUYON Frederic VM1 192 63 M 1:16:36

VETERANS Hommes
1 MAUGAND Jean Yves VM1 3509 US METRO TRANSPORT 60 M 213327 0:20:28
2 COJEAN Alain VM1 3508 US METRO TRANSPORT 59 M 642079 0:21:06
3 PELLETIER Gilles VM1 3512 US METRO TRANSPORT 62 M 496925 0:21:06
4 FOUROT Claude VM1 3476 HUREPOIX DOURDAN MAROL 56 M 963261 0:21:16
5 LENOURY Luc VM1 3482 SPN VERNON 59 M 700005 0:21:22
6 LAIR Daniel VM2 3518 LES MUREAUX VAL DE SEIN 52 M 392042 0:21:32
7 DEQUATREMARE Patrick VM2 3524 CA 27 52 M 951279 0:21:39
8 CUFFAUT Didier VM1 3458 DYNAMIC AULNAY CLUB 56 M 889735 0:21:44
9 RAKOTOZAFY Jean François VM1 3463 TOULON EC 57 M 971360 0:21:46
10 LARRAS André VM1 3483 SPN VERNON 62 M 101003 0:22:15
11 HOUDART Didier VM1 3469 CERGY PONTOISE AC 62 M 920987 0:22:18
12 FARINES Jean Marie VM1 3516 LES MUREAUX VAL DE SEIN 56 M 880498 0:22:26
13 FUSS Bertrand VM1 3480 SPN VERNON 61 M 551782 0:22:28
14 ESTEVES Avelino VM2 3471 CERGY PONTOISE AC 52 M 974752 0:22:39
15 ROUX François VM1 3473 AS FLEURY LES AUBRAIS S 56 M 335430 0:22:45
16 EULERT Michel VM1 3488 SO HOUILLES 61 M 455423 0:22:50
17 DAVILLE Vincent VM1 3497 CA MONTREUIL 57 M 444636 0:22:52
18 BENSALAH Abdeljebbar VM1 3481 SPN VERNON 60 M 200494 0:22:58
19 KERAUTRET Robert VM1 3505 ATHLE 78 * 58 M 860781 0:23:01
20 LE RICHE Jean Jacques VM1 3489 SO HOUILLES 63 M 555246 0:23:06
21 GODBILLON Christian VM2 3487 SO HOUILLES 51 M 812666 0:23:08
22 SOULE Hubert VM1 3491 SO HOUILLES 62 M 223770 0:23:13
23 ARMANI Bruno VM1 3514 RACING CF (PARIS) 57 M 536065 0:23:15
24 HERROUIN Eric VM1 3494 SO HOUILLES 62 M 663205 0:23:27
25 MENDES Jean VM1 3490 SO HOUILLES 59 M 555253 0:23:28
26 BONNEMAIN Patrice VM1 3499 CA MONTREUIL 58 M 311552 0:23:32
27 PIHAN Thiérry VM1 3479 SPN VERNON 63 M 493200 0:23:44
28 FERRARIO Gérald VM1 3502 CS MEAUX 59 M 553651 0:23:49
29 DEMARCHE Alain VM2 3522 ATHLE 95'S * 48 M 869856 0:23:52
30 QUENTIN Serge VM1 3503 OUEST YVELINES ATHLE 58 M 254873 0:24:03
31 DUMONT André VM1 3486 SO HOUILLES 59 M 223723 0:24:08
32 HAROUEL Patrick VM1 3466 AMICALE NEUFCHATEL ATHL 62 M 218779 0:24:10
33 HERNAD Dominique VM2 3495 VERNOUILLET ATHLE 52 M 218943 0:24:22
34 DE LUCAS Philippe VM2 3472 FOULEES DE ST GERMAIN E 50 M 341874 0:24:24
35 BARBOUTEAU Gérard VM1 3465 AMICALE NEUFCHATEL ATHL 57 M 884632 0:24:26
36 CHARTON Pierre VM2 3496 CA MONTREUIL 45 M 250339 0:24:34
37 BACKER Laurent VM1 3474 AS FLEURY LES AUBRAIS S 60 M 527935 0:24:35
38 ETIENNE Bernard VM1 3511 US METRO TRANSPORT 60 M 422336 0:24:35
39 OUADHI Boualem VM2 3506 ATHLE 78 * 53 M 865228 0:24:36
40 PELLOIS Philippe VM1 3513 US METRO TRANSPORT 58 M 983209 0:24:43
41 RIVIERE Alain VM1 3475 CA MANTES LA VILLE 60 M 247734 0:24:45
42 SEMINEL Denis VM1 3208 EVREUX AC * 62 M 0:24:48
43 PIGEON Eric VM1 3507 ATHLE 78 * 56 M 589065 0:25:01
44 GRANDIN Patrick VM1 3521 US METRO TRANSPORT 60 M 205637 0:25:02
45 SEIGNIER Daniel VM2 3456 VERNEUIL AC 49 M 717771 0:25:04
46 AUBIN Patrice VM1 3485 VAL DE REUIL AC VAUDREU 60 M 842932 0:25:24
47 TERNISIEN Jean Marie VM1 3464 AMICALE NEUFCHATEL ATHL 60 M 410430 0:25:53
48 COGNET Julan VM1 3452 VERNEUIL AC 58 M 557365 0:27:42
49 BERNARD Claude VM1 3525 EVREUX AC * 57 M 343751 0:27:45
VETERANS
1 MAUGAND Jean Yves VM1 3509 US METRO TRANSPORT 60 M 213327 0:20:28
2 COJEAN Alain VM1 3508 US METRO TRANSPORT 59 M 642079 0:21:06
3 PELLETIER Gilles VM1 3512 US METRO TRANSPORT 62 M 496925 0:21:06
4 FOUROT Claude VM1 3476 HUREPOIX DOURDAN MAROL 56 M 963261 0:21:16
5 LENOURY Luc VM1 3482 SPN VERNON 59 M 700005 0:21:22
6 LAIR Daniel VM2 3518 LES MUREAUX VAL DE SEIN 52 M 392042 0:21:32
7 DEQUATREMARE Patrick VM2 3524 CA 27 52 M 951279 0:21:39
8 CUFFAUT Didier VM1 3458 DYNAMIC AULNAY CLUB 56 M 889735 0:21:44
9 RAKOTOZAFY Jean François VM1 3463 TOULON EC 57 M 971360 0:21:46
10 LARRAS André VM1 3483 SPN VERNON 62 M 101003 0:22:15
11 HOUDART Didier VM1 3469 CERGY PONTOISE AC 62 M 920987 0:22:18
12 FARINES Jean Marie VM1 3516 LES MUREAUX VAL DE SEIN 56 M 880498 0:22:26
13 FUSS Bertrand VM1 3480 SPN VERNON 61 M 551782 0:22:28
14 ESTEVES Avelino VM2 3471 CERGY PONTOISE AC 52 M 974752 0:22:39
15 ROUX François VM1 3473 AS FLEURY LES AUBRAIS S 56 M 335430 0:22:45
16 EULERT Michel VM1 3488 SO HOUILLES 61 M 455423 0:22:50
17 DAVILLE Vincent VM1 3497 CA MONTREUIL 57 M 444636 0:22:52
18 BENSALAH Abdeljebbar VM1 3481 SPN VERNON 60 M 200494 0:22:58
19 KERAUTRET Robert VM1 3505 ATHLE 78 * 58 M 860781 0:23:01
20 LE RICHE Jean Jacques VM1 3489 SO HOUILLES 63 M 555246 0:23:06
21 GODBILLON Christian VM2 3487 SO HOUILLES 51 M 812666 0:23:08
22 SOULE Hubert VM1 3491 SO HOUILLES 62 M 223770 0:23:13
23 ARMANI Bruno VM1 3514 RACING CF (PARIS) 57 M 536065 0:23:15
24 HERROUIN Eric VM1 3494 SO HOUILLES 62 M 663205 0:23:27
25 MENDES Jean VM1 3490 SO HOUILLES 59 M 555253 0:23:28
26 BONNEMAIN Patrice VM1 3499 CA MONTREUIL 58 M 311552 0:23:32
27 PIHAN Thiérry VM1 3479 SPN VERNON 63 M 493200 0:23:44
28 FERRARIO Gérald VM1 3502 CS MEAUX 59 M 553651 0:23:49
29 DEMARCHE Alain VM2 3522 ATHLE 95'S * 48 M 869856 0:23:52
30 QUENTIN Serge VM1 3503 OUEST YVELINES ATHLE 58 M 254873 0:24:03
31 DUMONT André VM1 3486 SO HOUILLES 59 M 223723 0:24:08
32 HAROUEL Patrick VM1 3466 AMICALE NEUFCHATEL ATHL 62 M 218779 0:24:10
33 HERNAD Dominique VM2 3495 VERNOUILLET ATHLE 52 M 218943 0:24:22
34 DE LUCAS Philippe VM2 3472 FOULEES DE ST GERMAIN E 50 M 341874 0:24:24
35 BARBOUTEAU Gérard VM1 3465 AMICALE NEUFCHATEL ATHL 57 M 884632 0:24:26
36 CHARTON Pierre VM2 3496 CA MONTREUIL 45 M 250339 0:24:34
37 BACKER Laurent VM1 3474 AS FLEURY LES AUBRAIS S 60 M 527935 0:24:35
38 ETIENNE Bernard VM1 3511 US METRO TRANSPORT 60 M 422336 0:24:35
39 OUADHI Boualem VM2 3506 ATHLE 78 * 53 M 865228 0:24:36
40 PELLOIS Philippe VM1 3513 US METRO TRANSPORT 58 M 983209 0:24:43
41 RIVIERE Alain VM1 3475 CA MANTES LA VILLE 60 M 247734 0:24:45
42 SEMINEL Denis VM1 3208 EVREUX AC * 62 M 0:24:48
43 PIGEON Eric VM1 3507 ATHLE 78 * 56 M 589065 0:25:01
44 GRANDIN Patrick VM1 3521 US METRO TRANSPORT 60 M 205637 0:25:02
45 SEIGNIER Daniel VM2 3456 VERNEUIL AC 49 M 717771 0:25:04
46 AUBIN Patrice VM1 3485 VAL DE REUIL AC VAUDREU 60 M 842932 0:25:24
47 TERNISIEN Jean Marie VM1 3464 AMICALE NEUFCHATEL ATHL 60 M 410430 0:25:53
48 COGNET Julan VM1 3452 VERNEUIL AC 58 M 557365 0:27:42
49 BERNARD Claude VM1 3525 EVREUX AC * 57 M 343751 0:27:45
50 ROSA Joaquim VM1 3520 CA COUDEKERQUE BRANCH 56 M 758104 0:27:46
51 VALLET Charles VM2 3457 VERNEUIL AC 50 M 488267 0:27:47
52 RIBET Bertrand VM2 3455 VERNEUIL AC 52 M 355294 0:27:51
53 LESAGE Roland VM2 3517 LES MUREAUX VAL DE SEIN 44 M 829195 0:28:01
54 RENAUT Pascal VM1 3454 VERNEUIL AC 60 M 778039 0:28:10
55 LEON Jean Pierre VM1 3459 CELTIC HOUILLES 55 M 535357 0:29:11
56 LEROUX Etienne VM1 3523 EVREUX AC * 57 M 717181